青岛市胶州中心医院青岛市胶州中心医院纤维输尿管肾镜采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
*****中心医院*****中心医院纤维输尿管肾镜采购项目中标公告 一、项目名称: *****中心医院纤维输尿管肾镜采购项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 *****中心医院纤维输尿管肾镜采购项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **安浦康贸易有限公司 中标金额(元/优惠率): ***** 中标人地址: **省******夏庄街道***国道***号*栋C单元*** 八、评标委员会成员名单: 姜远平, 周丽萍, 李瑛, 崔学良, 王秀萍 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **安浦康贸易有限公司 纤维输尿管肾镜 全球鹰 中国** W****** *套 *****.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **精锐医疗科技有限公司 通过 * **安浦康贸易有限公司 通过 * **利安馨生物科技有限公司 通过 * **朗特莱克商贸有限公司 通过 * **恒迪科学仪器有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》(专家四):未提供符合要求的中小企业声明函; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **安浦康贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **精锐医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **利安馨生物科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **朗特莱克商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **精锐医疗科技有限公司 评审得分较低 * **利安馨生物科技有限公司 评审得分较低 * **朗特莱克商贸有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **精锐医疗科技有限公司 ***** * **安浦康贸易有限公司 ***** * **利安馨生物科技有限公司 ***** * **朗特莱克商贸有限公司 ***** * **恒迪科学仪器有限公司 ***** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **精锐医疗科技有限公司 **安浦康贸易有限公司 **利安馨生物科技有限公司 * ***第五人民医院新区医院医疗设备(二期)采购项目(泌尿外科设备) * **经济开发区人民医院(***第三人民医院)门诊病房综合楼二期工程医疗设备采购项目 * 滨医**附院****年设备购置与更新改造项目 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **精锐医疗科技有限公司 **安浦康贸易有限公司 **利安馨生物科技有限公司 九、联系方式: 采购人: *****中心医院 地址: ********路**号 联系人: 崔主任 联系方式: ****-******** 代理机构: ************ 地址: **省******香岭路*号北大**博雅*号楼**** 联系人: 刘**、曹丽娜 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 按招标文件规定执行。 金额(万元): *.**** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南工学院关于教学仪器/实验器材的网上超市采购项目成交公告-2691101000021506132
珠晖区 2025-05-22 中标公告 -
氮[压缩的或液化的]-化学学院
广州市 2025-05-22 中标公告 -
唐山冀东装备工程股份有限公司41.迁钢金隅二期项目温度压力类仪表询比价-结果公告-11690000-XJ-2025-0172
唐山市 2025-05-22 中标公告 -
夷陵区旅游道路提档升级工程项目商品混凝土询比价采购(峡安线(胡家包-文畈))预成交结果公示
夷陵区 2025-05-22 中标公告 -
Z1309002405281021沧州市人民医院物业保洁服务项目公开招标结果公告
沧州市 2025-05-22 中标公告