共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理三江集团项目监理标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **盆地沙漠化防治及草原生态修复治理三江集团项目监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省三江集团湖东种羊场有限责任公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名 中晏建设集团有限公司 完全满足 ******.***元 姓名:袁连民证书编号:******** ***日历天,按合同约定完成监理工作 合格 第*名 **百鑫工程监理咨询有限公司 完全满足 ******.***元 姓名:冶木亥买证书编号:******** ***日历天,按合同约定完成监理工作 合格 第*名 中基华工程管理集团有限公司 完全满足 ******.***元 姓名:袁迎云证书编号:******** ***日历天,按合同约定完成监理工作 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省草地生态监理有限责任公司 投标函中招标人名称错误 **长拓建设集团有限公司 拟投入本项目的监理人员不符合招标文件*.*.*(*)其他主要人员要求 **枫桥工程管理有限公司 未按照招标文件要求提供财务报表 备注:如有异议,请向朱先生反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
中石化上海工程有限公司SSEC防爆及三防LED灯具-公司级框架固定防爆电器灯具招标结果公告
辽宁省 2025-04-05 中标公告 -
奉化主城区生态廊道工程桩基检测比选结果公告
奉化区 2025-04-05 中标公告 -
甘肃省子午岭林业管理局宁县分局桂花塬林场2025年省级财政森林植被恢复费林业有害生物(甘肃鼢鼠)防治项目成交公示
宁县 2025-04-05 中标公告 -
中国电建水电一局国际公司刚果(金)LOT1funa变电站修复项目施工材料采购项目成交公示
长春市 2025-04-05 中标公告 -
康乐县松树沟小学2025年春季卫生用品采购项目成交公示
康乐县 2025-04-05 中标公告