中标公告详情

福建省集成电路产业园2号区块电力配套工程(一期)项目的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 招标编号:晋电施招*********** **省集成电路产业园*号区块电力配套工程(一期)项目招标于****年**月**日在***公共**交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *.评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 中标候选人名称 **广帮建筑安装有限公司 资格能力条件 电力工程施工总承包贰级,承装类三级、承修类三级、承试类三级 投标报价 ¥********元,其中:专业工程暂估价为*元,暂列金额为*元。 项目负责人姓名 董** 注册证书名称 中华人民**国壹级建造师注册证书 注册编号 鲁**************** 项目技术负责人姓名 赵晓伟 工期要求 总工期为 ** 个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有) 无 。 质量目标 达到国家、行业质量验收规范并达到合格标准,满足当地供电部门的有关规定,并经当地供电部门验收合格且正式送电及正常通电。 *.评标办法:经评审的最低投标价中标法; *.被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 **赣电电气有限公司 不合格 拟派出项目负责人的注册建造师电子注册证书个人签名处未手写签名。 《招标文件》第*章 第*节 评标办法和标准“*.*.*拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;” **子晟建工有限公司 不合格 拟派出项目技术负责人职称专业不满足招标文件要求。 **红珊瑚建设有限公司 ****电力建设有限公司 不合格 投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写。 《招标文件》第*章 第*节 评标办法和标准“*.*.*未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;” **广榕电力工程有限公司 不合格 投标报价中的安全文明施工费费率低于招标控制价相应费率。 《招标文件》第*章 第*节 评标办法和标准“*.*.*安全文明施工费按照费率计算的,其费率低于招标控制价相应费率;安全文明施工费按照最低金额计算的,其金额低于招标控制价相应金额;” *.公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 *.联系方式 招标人:***芯海电子科技有限公司; 法定代表人或项目负责人: (签字或盖章); 地址:***东石镇石东路***号*楼***,邮编:******; 电子邮箱: / ; 电话:****-********,联系人:陈先生。 招标代理机构:***诚工程造价咨询有限公司; 法定代表人或项目负责人: (签字或盖章); 地址:***梅岭路***号益昌大厦**层,邮编:******; 电子邮箱:***********; 电话:****-********/***********,联系人:欧阳日祥/林凡仙。 *.异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *.行政监督部门 名称:***工业和信息化局 办公地址:***梅岭街道桂华路**号F栋**楼 联系电话:****-******** 日 期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888