中标公告详情

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨公用工程、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购 所属专业:化学纤维制造业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * 耐氟隆集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行 自合同签订之日起**天 * 有氟密管阀集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行 自合同签订之日起**天内 * ***联阀门集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 在规定的操作条 件下,设备应能全负荷、连续、 安全、稳定地运行 自合同签订之日起**天内 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 耐氟隆集团有限公司 章吉迪 / / / * 有氟密管阀集团有限公司 杨家伟 / / / * ***联阀门集团有限公司 张温艳 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 耐氟隆集团有限公司 满足招标文件要求 * 有氟密管阀集团有限公司 满足招标文件要求 * ***联阀门集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 耐氟隆集团有限公司 中昊晨光 *.* 万吨/年高性能有机氟材料项目 中昊晨光(**)氟材料有限公司 ****-**-** / * 耐氟隆集团有限公司 衬氟阀门买卖合同 **协鑫新能源科技有限公司 ****-**-** / * 耐氟隆集团有限公司 衬氟阀门补充协议 **永农生物科学有限公司 ****-**-** / * 耐氟隆集团有限公司 硅浆处理装置安全环保升级改造项目(一期)衬氟气动切断球阀设备 **兴瑞硅材料有限公司 ****-**-** / * 耐氟隆集团有限公司 氟化工项目 **科信化工新材料有限公司 ****-**-** / * 耐氟隆集团有限公司 高纯颗粒硅综合提升项目 **中能硅业科技发展有限公司 ****-**-** / * 耐氟隆集团有限公司 战略**及长期采购项目 赛得利(**)纤维有限公司 ****-**-** / * 耐氟隆集团有限公司 柔性化联合生产 ** 万吨/年无水氟化铝和 ** 万吨/年 AHF 项目”一期工程/期工程/衬氟阀门采购衬氟阀门采购 ***金鄂博氟化工有限责任公司 ****-**-** / * 耐氟隆集团有限公司 第一批衬氟阀采购 ***鑫环硅能科技有限公司 ****-**-** / ** 耐氟隆集团有限公司 “柔性化联合生产 ** 万吨/年无水氟化铝和 ** 万吨/年 AHF 项目二期工程-衬氟阀门采购 ***金鄂博氟化工有限责任公司 ****-**-** / ** 耐氟隆集团有限公司 雅保年产 * 万吨化电材料项目 雅保**新材料有限公司 ****-**-** / ** 耐氟隆集团有限公司 年产 **** 吨六氟磷酸锂建设项目 中建安装集团有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 新能源电解液溶剂及添加剂项目 海科**材料科技(**) 有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 *万吨/年锂电池材料及配套项目(二期) 杉杉新材料(**)有限公司 ****-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 ** 万吨/年磷酸铁锂项目(一期) *****化工有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 物资采购项目 **省***东莹化工有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 硅浆处理装置安全环保升级改造项目(一期) 海东红狮半导体有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 物资采购项目 **日科橡塑科技有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 ***威高纯晶硅有限公司(二期) ***威高纯品硅有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 物资采购项目 **绿色家园材料技术股份有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 物资采购项目 **磷化新能源科技有限责任公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 物资采购项目 山姆富山(**)科技有限公司 ****-**-** / ** 有氟密管阀集团有限公司 硅基新材料项目一期年产 ** 万吨多晶硅项目 海东红狮半导体有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 / **新世纪**环保股份有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 / **东帝机械有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 / **察布南大微电子材料有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 QT********虹洋热电(绿色清洁减排技改)****防腐阀门 **新世纪**环保股份有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 **邦普(**)新材料产业园-M**合成车间工艺管项目 **易力建安工程有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 / 三诺新材料科技(**)有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 **显华科技高端新型显示材料产业化项目衬氟手阀采购合同 **显华科技集团股份有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 **宣品邦普循环*-*地块车间工艺、蒸汽管道安装工程 **易力建安工程有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 / 景津装备股份有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 / **象运科技有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 TL*****华鲁恒升**(脱硫)****电动开关阀 **新世纪**环保股份有限公司 ****-**-** / ** ***联阀门集团有限公司 *万吨/年无水氟化氢工业项目手动衬氟阀合同 苏华建设集团有限公司 ****-**-** / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 耐氟隆集团有限公司 章吉迪 / / / / * 有氟密管阀集团有限公司 杨家伟 / / / / * ***联阀门集团有限公司 张温艳 / / / / *. 技术部分(暗标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 耐氟隆集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***联阀门集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 祥松阀门集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 有氟密管阀集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 耐氟隆集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***联阀门集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 祥松阀门集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 有氟密管阀集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 耐氟隆集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***联阀门集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 祥松阀门集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 有氟密管阀集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 耐氟隆集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***联阀门集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 祥松阀门集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 有氟密管阀集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 技术部分(暗标评审部分)得分 商务部分(明标评审部分)得分 技术部分(明标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名 * 耐氟隆集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.* * * 有氟密管阀集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * ***联阀门集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 祥松阀门集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 凯斯特阀门集团有限公司 暗标部分未按招标文件编写要求编写。 * *****沃特斯阀门有限公司 不满足招标文件资格业绩要求 *.提出异议的渠道和方式: 通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金**工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 *.全部投标单位 ***联阀门集团有限公司,有氟密管阀集团有限公司,耐氟隆集团有限公司,凯斯特阀门集团有限公司,*****沃特斯阀门有限公司,祥松阀门集团有限公司。 *.联系方式 招标人:**三友精细化工有限公司 招标代理机构:金**工程项目管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:**省********楼西侧 联系人:毕宝龙 联系人:刘旭东 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ **.其他公示内容:无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888