耿马自治县老旧供水管网更新改造及漏损治理工程项目EPC(设计施工总承包)二标段
已收藏 收藏
正文内容
公示时间: ****-**-** 中标人: 昊滇建设集团有限公司 中标价: *.*(%) 项目负责人: 何浩成 中标情况说明: 评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按综合得分由高到低的顺序推荐中标候选人,第一中标候选人:昊滇建设集团有限公司(泽圣勘察设计有限公司);第二中标候选人:**隆坛建筑工程有限公司(**省设计院集团有限公司);第三中标候选人:**恒驰建筑工程有限公司(中元天纬集团有限公司)。 被否决(废标)情况:**临运建设工程有限公司(**美厦建筑设计有限公司)因机械员未提供社保证明材料,被否决(废标)。 备注:
相关推荐
-
南京市江宁区信访局(本级)关于装扮用品的网上商城采购项目成交公告[2301101000021121619]
南京市 2025-05-09 中标公告 -
徐州市住房公积金管理中心(机关)关于替芯/铅芯的网上商城采购项目成交公告[2061101000021128102]
徐州市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 佛山市顺德区杏坛中心小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1500503
广东省 2025-05-09 中标公告 -
苏州市吴中区胥口镇人力资源和社会保障服务中心关于平板卫生纸的网上商城采购项目成交公告[2501101000021122388]
苏州市 2025-05-09 中标公告 -
广州市荔湾区人民政府西村街道办事处法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1500692
广东省 2025-05-09 中标公告