中标公告详情

环龙门湖科创带露营基地及周边配套设施建设工程中标公示

已收藏 收藏

正文内容

环**湖科创带露营基地及周边配套设施建设工程于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐*名中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 环**湖科创带露营基地及周边配套设施建设工程 招标方式 公开招标 招标人 ***东部控股有限公司 招标代理 ************ 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 异议受理单位 ***东部控股有限公司 联系电话 ****-******** 地址 **经济开发区松航中路*号 投诉受理单位 ***住房和城乡建设局 联系电话 ****-******** 地址 *****街道横湖中路***号 推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序) 名称 博崛建设有限公司 响应招标文件要求的资格条件 有效营业执照的独立法人资格 项目负责人(项目经理) 姓名:张镔 证书名称:风景园林工程师证书编号:********** 投标报价(元) ********元 工期 ***日历天 质量标准 合格 名称 **中利建设有限公司 响应招标文件要求的资格条件 有效营业执照的独立法人资格 项目负责人(项目经理) 姓名:江伟荷证书名称:园林绿化工程师证书编号:********* 投标报价(元) ********元 工期 ***日历天 质量标准 合格 名称 ***华园林建设有限公司 响应招标文件要求的资格条件 有效营业执照的独立法人资格 项目负责人(项目经理) 姓名:阮灵燕证书名称:园林绿化工程师证书编号:********** 投标报价(元) ********元 工期 ***日历天 质量标准 合格 名称 **科万环境工程有限公司 响应招标文件要求的资格条件 有效营业执照的独立法人资格 项目负责人(项目经理) 姓名:汪玲丽证书名称:园林绿化工程师证书编号:********** 投标报价(元) ********元 工期 ***日历天 质量标准 合格 名称 **潇远建设有限公司 响应招标文件要求的资格条件 有效营业执照的独立法人资格 项目负责人(项目经理) 姓名:付亚琴证书名称:园林绿化工程师证书编号:B******* 投标报价(元) ********元 工期 ***日历天 质量标准 合格 无效标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 无效标依据 * ***仁鑫建设有限公司 电子投标文件未在规定时间内解密 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.第④条 * **坤宁建设有限公司 “投标报价”未加盖编制人员执业印章 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.第**条 * **中鉴建筑工程设计有限公司 电子投标文件中“投标参数”界面的投标软件报价与商务标中投标函中的投标总报价不一致 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.第⑦条 * **强杭建设有限公司 未提供投标报价 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.第①条 * **国心建设有限公司 技术标未提供 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.第⑧条 附件: *****************评标结果公示(环**湖科创带露营基地及周边配套设施建设工程).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888