湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **区上新庄镇静房村—加牙村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *****区新农村建设服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **欣路建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:全东升 证书编号:青**************** *** 合格 见公告附件 第*名 **久萃工程项目管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:方苗苗 证书编号:青************ *** 合格 第*名 **祥锦建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李生启 证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **苏阳建工集团有限公司 暗标清标不符合要求 **畅欧建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求 **车之鉴建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求 **云诚建设工程有限公司 暗标清标不符合要求 ****建设工程有限公司 暗标清标不符合要求 **吉川建设工程有限公司 暗标清标不符合要求 **乾程建设有限公司 未提供保证金证明材料 **乾海建设有限公司 暗标清标不符合要求 ***航建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求 **大森建设工程有限公司 资格审查资料的特殊要求不符合招标文件要求 **粤宇建设集团有限公司 资格审查资料的特殊要求不符合招标文件要求 **森青建设工程有限公司 暗标清标不符合要求 **渊远建设集团有限公司 项目负责人到岗履职承诺书不符合招标文件要求 评标委员会名单 招标人代表: 曹凤朝 省综合评标专家库抽取专家: 程莉;李刚;董军;董凤其 备注:如有异议,请向*****区发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
2025-2027年广州市自来水有限公司管网建设工程检测、监测服务项目中标候选人公示
广东省 2025-05-17 中标公告 -
广州空港经济区机场高速以西白云六线两侧地块涉排渠改道工程施工总承包中标候选人公示
广东省 2025-05-17 中标公告 -
宁远县清水桥镇人民政府关于轻便夹的网上超市采购项目成交公告-2231101000021211967
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
宁远县清水桥镇人民政府关于轻便夹的网上超市采购项目成交公告-2231101000021211879
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
永州市双牌县理家坪乡中心幼儿园关于沐浴露的网上超市采购项目成交公告-2881101000021301465
双牌县 2025-05-17 中标公告