宜宾市城市和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***城*和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 中标候选人公示 发布人:招合部 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:TFYG-QT-******-**** 招 标 人:招合部 项目名称:***城*和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 公示内容:入围候选供应商、排序、总得分 :*:第一名、**法光律师事务所 **.**分;*:第二名、**发现(**)律师事务所 **.**分;*:第三名、**中银(**)律师事务所 **分;*:第四名、**契合律师事务所 **.**分;*:第五名、***锦天城(**)律师事务所 **.** 分;*:第六名、**丰宜律师事务所 **.**分 ;除入围候选供应商之外的其他供应商否决情况:否决响应理由、否决依据(详细说明依据采购文件的具体内容条款) *:**晏州律师事务所:未在响应文件中提供授权委托书要求的代理人身份复印件及社保证明 授权委托书未按照采购文件第三章 评审办法/三、初步评审标准表/*.*授权委托书(如适用)/符合第二章“响应须知”第五项规定及第五章“响应文件格式”规定。 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:招合部 联系电话:*********** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ***城*和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 **法光律师事务所 第*中标候选人 ***城*和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 **发现(**)律师事务所 第*中标候选人 ***城*和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 **中银(**)律师事务所 第*中标候选人 ***城*和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 **契合律师事务所 第*中标候选人 ***城*和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 ***锦天城(**)律师事务所 第*中标候选人 ***城*和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 **丰宜律师事务所 第*中标候选人
相关推荐
-
桃源县殡仪馆关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2051101000021397864
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
常德市公安局西洞庭分局关于牛奶的网上超市采购项目成交公告-2501101000021418785
常德市 2025-05-22 中标公告 -
桃源县农机事务中心关于环保/除味/保养的网上超市采购项目成交公告-2381101000021402534
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
澧县甘溪滩镇人民政府关于户外服装的网上超市采购项目成交公告-2571101000021377298
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
桃源县民政局关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2831101000021404778
湖南省 2025-05-22 中标公告