中标公告详情

[上高县]上高小型水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程

已收藏 收藏

正文内容

**小型水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程施工*标 中标候选人公示 **小型水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程施工*标于****年*月**日*:**在***公共**交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下: 序号投标单位名称序号投标单位名称 ***省**建设工程有限公司******潭工程有限公司 ***衡安建设工程有限公司*****中丰建筑工程有限公司 ***盛昌建设工程有限公司*****宏力阳生态建设股份有限公司 ***志帮实业有限公司***建泽建设股份有限公司 ***黄河建工有限公司*****杭青建设有限公司 ***盛义建设有限公司*****省宜安建设开发有限公司 ****锦禹建设工程有限公司*****瑞荣建设工程有限公司 ***弘川建设工程有限公司*****万纵建设工程有限公司 ****江湾建筑工程有限公司*****天坤建筑工程有限公司 ****淦盛建设工程有限公司*****基安建设集团有限公司 ****润安建设集团有限公司******水利工程有限公司 ****信联建设工程有限公司*****恒荣水利工程有限公司 ****尚水建设有限公司********建筑工程公司 ****正和工程检测有限公司*****省翔瑞建设工程有限公司 *****高建设有限公司********水电建设有限公司 *****陆地建设工程有限公司*****荣淼建设工程有限公司 ****海天建设有限公司*****中**利水电建设工程有限公司 *******水利建筑工程有限责任公司*******建设集团有限公司 ****省金禹建设工程有限公司******邦建设有限公司 ****名泉建工集团有限公司*****隆锦生态环境建设有限公司 ****荣耀交通建设有限公司***中安华旭建设有限公司 ****水建集团有限公司******聚源建设工程有限公司 *****东龙源建设有限公司******金海水电建筑工程有限公司 ****好山好水园林工程有限公司*****省山水水利工程有限公司 ****省进洁建设工程有限公司***百思特建设股份有限公司 ****泰骏建设工程有限公司*****天越工程管理有限公司 *****垒建设工程有限公司***华北建工工程集团有限公司 *****水利水电建筑安装有限责任公司*****金贝建设工程有限公司 **鑫鑫建工(集团)有限公司*****信恒建设工程有限公司 ****中弘锦水利水电工程有限公司*****省禹强建设工程有限公司 ****兴禹水利工程有限责任公司*****睿鑫水利工程有限公司 ****连禹建设工程有限公司*****燕丰工程建设有限公司 *****新翔环境科技有限公司******瑞江建设工程有限公司 ****崇水建设有限公司*****广恩建筑工程有限公司 ****舜禹水利建筑工程有限公司******嘉景丰建筑工程有限公司 ****昊宸建设工程有限公司******国资河川建设工程有限公司 ******诚源工程有限公司*****福康水利建筑有限公司 ****泓珏建设工程有限公司*****吉昕建设有限责任公司 ******建设工程有限公司*****安冉水利工程有限公司 ****广川**建设有限公司*****德源建设有限公司 ****江建建筑工程有限公司*****联航建设集团有限公司 ****鹏达水利建设有限公司*****海威水利建设有限公司 ****运辰水利工程有限公司******水利工程有限公司 ****恺恒建设有限公司***中汇润鸿源集团有限公司 ****明辉建设有限公司*****德瀚建设工程有限公司 ****晨威建设工程有限公司******碧建设工程有限公司 *****长江水利水电建设工程公司*****东淼建设工程有限公司 ****恒祥水利建设有限公司*****省源河工程有限责任公司 ****梁城建筑工程有限公司*****兆川建设有限公司 ****金泰泷水利电力建设有限公司******水电工程建设有限公司 ****省围海建设集团**有限公司*****祥龙建设工程有限公司 ****腾拓建筑有限公司*****名贤建设工程有限公司 ****裕河水利建设工程有限公司*****省明联建设有限公司 ****展图建设有限公司*****裕航实业有限公司 ****金业建设工程有限公司*****巨冠建设工程有限公司 **云程环境建设集团有限公司*****迅安农发投资有限公司 ****洪福水利建设有限公司******水利水电建筑安装公司 **宇轩建业集团有限公司***兴辉建工集团有限公司 ****修江水利集团有限公司******意项目管理有限公司 *****隆水电景观建设工程有限公司*****丰铎建设有限公司 **天工方圆建设集团有限公司*****殷铭建设工程有限公司 ****嘉源水利水电建设工程有限公司*****泰林建设工程有限公司 *****德建设工程有限公司*****宏盛水利水电工程有限公司 ****浔鑫建设工程有限公司*****鸿基水源科技股份有限公司 ****省旭翌建设工程有限公司*****鑫华建设工程有限公司 ****河泽水利水电工程有限公司*****省裕丰水利水电建设有限公司 ****新黄水电工程有限公司*****盛邦水利建设施工有限公司 ****勇捷工程技术有限公司*****天禹水电建设有限公司 ****沃龙建设有限公司***双云建工集团有限公司 ****成飞建设工程有限公司***中水禹顺建设集团有限公司 ****省第十建筑工程有限公司******恒源水电建筑工程有限公司 ****国宁建筑工程有限公司******水利电力工程建设总承包有限公司 ****基**利工程有限公司***拓洲建设股份有限公司 ****鄱信水利建筑工程有限公司*****智仁建设工程有限公司 ****嘉财水利工程有限公司*****三山建设工程有限公司 *****水利水电建设有限公司*****鄱丰建设工程有限公司 **泰冠建工集团有限公司*****泽亿工程技术有限公司 ****中旭建设有限公司*****昊威建筑工程有限公司 ****月方建设工程有限公司*****伟能建设工程有限公司 ****协力建设工程有限公司*****凌东建设工程有限公司 ****祥润水利建设有限公司*****景轩建设有限公司 ****长华建设工程有限公司*****晟江水利水电工程有限公司 ****省营涵水利建设有限责任公司*****联太建设工程有限公司 ****省东禹建设工程有限公司***中乐建业集团有限公司 **中建广厦(**)建设有限公司*****昭萍水利建筑工程有限责任公司 *****合冠建设工程有限公司*****国汇水利建设有限公司 *****黑虎山建设有限公司*****润泽建设工程有限公司 **元润建设工程有限公司*****德顺建筑工程有限公司 *****恒业*政建设有限公司*****仁诚建设工程有限公司 ****中奋建设工程有限公司*****鸿翔水利建设有限公司 ****郢丰水电工程有限公司*******水利工程建设有限公司 ****川洲建设工程有限公司***天安水利集团有限公司 ****省和泰建设工程有限公司*****省玉隆建筑工程有限责任公司 ********水利工程公司***浩天建工集团有限公司 ****振业水利建筑安装开发中心*****盛佳亿建设工程有限公司 ****丽景建设工程有限公司*****泽宇水利工程有限公司 ****中鑫**集团有限公司*****省汉洁建设工程有限公司 ****汉昌建设工程有限公司******水利建筑工程有限公司 ******建设有限公司*****渊浩生态建设有限公司 *****省瑞大工程建设有限公司*****干越水电工程建设有限公司 *****鲁易建设有限公司*****兴辉水利水电工程有限责任公司 *****力驰建设集团有限公司*****海恒建设工程有限公司 *****省铁建建设有限公司*****通天建设工程有限公司 *****省***洪安工程建设咨询有限公司*****赣力水利工程有限公司 *****浩景建设有限公司*****高基建设有限公司 *****勤文建筑工程有限公司******水利水电工程有限公司 ******金辉建设有限公司***宏峰建设集团有限公司 ******水电建筑安装工程有限公司******顺浩建设园林工程有限公司 *****省富大建业有限公司*****省大奖水利工程有限公司 *****省百川建设发展有限公司***中耀建设(**)有限公司 ******禾图建设有限公司*****建宏建业工程有限公司 *****丽龙水利建设有限公司*****盛晖建设有限公司 *****追开建设工程有限公司***春璟建设集团有限公司 *****中天强国建筑工程有限公司*****第五建筑有限公司 ******融禹水利水电建设工程有限公司*****鹏清建设集团有限公司 *****禹茂建设有限公司*****志东水利工程有限公司 ***云帆控股集团有限公司***中翎建业集团有限公司 *****省梁禹工程有限公司*****省禹澄建设工程有限公司 ******和强水利建设开发有限公司*****省汀江水电工程有限公司 *****昊晖建设工程有限公司*****赣恒建设工程有限公司 *****汉晨建设工程有限公司*****楚峰水电工程有限公司 *****省志鹏水利建筑有限公司*****泰如建设工程有限公司 *****渱泰科技有限公司*****日方建设工程有限公司 *****辉烁水利工程有限公司*****久兴建设工程集团有限公司 *****宗豪建设集团有限公司*****兴邦建设工程有限公司 *****上乙建筑工程有限公司*****致博水利工程有限公司 *****贵安建筑工程有限公司********鑫水利工程有限公司 ******水利水电工程建设有限责任公司*****省**工程实业有限公司 *****浩泞建筑工程有限公司*****欣语水利工程有限公司 *****卓正建设工程有限公司******水利水电建筑工程有限公司 *****淮禹建设有限公司*****大业建设工程有限公司 ******水利水电工程有限公司*****巨江水电建设有限公司 *****石林建设工程有限公司*****致诚水利水电工程有限公司 *****汉超实业有限公司******恒德水利建设有限公司 *****金泰建设工程有限公司*****民鼎(集团)有限公司 *****祥达建设有限公司*****宜水建筑工程有限公司 ***浩乔建设集团有限公司*****省禹天建设有限公司 *****日臻建设有限公司*****华远建设工程有限公司 *****河湖建设工程有限公司*****春创建设工程有限公司 *****省卓业建设工程有限公司*****云瀚建筑工程有限公司 *****硕越建筑工程有限公司*****省正源水利工程有限责任公司 *****星熠水利工程有限公司*****宏博盛世建设有限公司 *****宏禹工程集团有限公司*****省禹川工程管理有限公司 *****济宇建设工程有限公司*****久源建设工程有限公司 *****双诚建筑工程有限公司*****景观建设集团有限公司 ******弘基水利工程有限公司*****瑞耀建设工程有限公司 *****北南建筑工程有限公司*****誉丰建设工程有限公司 *****衡禹水利水电工程有限公司*****省明康建设工程有限公司 *****创宇建设工程有限公司*****汉泰建设工程有限公司 *****锦泰达建筑工程有限公司*****雄川水利建设有限公司 *****明鑫建设工程有限公司***洪城控股集团有限公司 ******水利水电建设有限责任公司*****沃晟建设有限公司 *****遂盛建设有限责任公司*****国达*政园林工程有限公司 *****三通水利建设有限公司*****浩鑫建设工程有限公司 *****维龙建设集团有限公司*****旭东工程有限公司 *****海泉永发水利建筑工程有限公司******光园林建设有限公司 *****三**利建设股份有限公司*****呈安建设工程有限公司 *****金科建设工程有限责任公司*****湘资水利水电建筑工程有限责任公司 *****金松建设集团股份有限公司*****廷娟建筑工程有限公司 *****禹安建设工程有限公司*****乾锦建设有限公司 *****庆欣建设有限公司*****水安建设有限公司 *****登隆建设工程有限公司*****水诚建设工程有限公司 *****有色水利水电工程有限公司*****省昌水水利建设有限公司 *****骏锦建设发展有限公司*****港辉水利建筑有限公司 *****金海建设工程有限公司*****新景**建设工程有限公司 ***洪都建设集团有限公司******禹鸿建设工程有限公司 ******筑建设工程有限公司*****江淼建筑工程有限公司 ******荣实业工程有限责任公司*****省卓泓水利建设有限公司 *****绪伯建设工程有限公司*****涌洲建设有限公司 *****路遥建设工程有限公司*****恒基水利工程有限公司 *****伊地地质工程有限公司*****工成建设股份有限公司 *****水建建筑工程有限公司*****神州建筑工程有限公司 ******能水利水电建设有限公司*****顺民建设有限公司 *****共恒建设工程有限公司*****省华群建设工程有限公司 *****中泽水利建筑工程有限公司*****永朝建设工程有限公司 ******水利电力建筑工程有限公司*****神通建设工程有限公司 *****天承建设有限公司***百年建设集团有限公司 *****金峰水利建筑工程有限公司*****广诚建设有限公司 *****赣鄱灌溉科技有限公司*****海河建设工程有限公司 *****省***水电工程局有限公司*****省金力水利工程有限公司 *****明赣水利建设有限公司*****君悦建设工程有限公司 *****盛鸿建设工程有限公司*****同瑞建筑工程有限公司 *****利强建设有限公司***富邦建设集团有限公司 *****德禹建设有限公司 进入资格评审名单: 序号投标人名称资格审查结果或废标原因 ***巨江水电建设有限公司通过 ***恒荣水利工程有限公司通过 ***中奋建设工程有限公司通过 ***金泰泷水利电力建设有限公司通过 ***中鑫**集团有限公司通过 ***中泽水利建筑工程有限公司通过 ***晨威建设工程有限公司通过 ***杭青建设有限公司通过 ***万纵建设工程有限公司通过 ****同瑞建筑工程有限公司通过 *****聚源建设工程有限公司不通过,三大员未提供开标前连续六个月的住房公积金、医疗保险证明材料 *****恒德水利建设有限公司通过 ****省和泰建设工程有限公司通过 ****名泉建工集团有限公司通过 ****月方建设工程有限公司通过 ****省卓泓水利建设有限公司通过 ****明鑫建设工程有限公司通过 ****荣淼建设工程有限公司通过 ****舜禹水利建筑工程有限公司通过 ****振业水利建筑安装开发中心通过 ****泓珏建设工程有限公司通过 ****省宜安建设开发有限公司通过 ****祥达建设有限公司不通过,专职安全员未提供开标前连续六个月的住房公积金(不含开标当月) ****新景**建设工程有限公司通过 ****旭东工程有限公司通过 *****水利水电建设有限公司通过 ****廷娟建筑工程有限公司通过 ****名贤建设工程有限公司通过 ****汉超实业有限公司通过 ****民鼎(集团)有限公司通过 经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人:**巨江水电建设有限公司 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天 项目负责人:孔建江注册证号:浙**************** 技术负责人:吴友娟注册证号:********** 安全员:郑明君注册证号:浙水安C*********** 第二排序人:**恒荣水利工程有限公司 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天 项目负责人:黄小英注册证号:赣**************** 技术负责人:周双华注册证号:洪人社发(****)*号/************** 安全员:揭青松注册证号:赣水安C(****)******* 第三排序人:**中奋建设工程有限公司 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天 项目负责人:涂克明注册证号:赣**************** 技术负责人:蒋川注册证号:************** 安全员:闵丹丹注册证号:赣水安 C(****)*******SGL*********** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出: 行政监督单位及投诉电话:***水利工程招投标领导小组办公室 ****-******* 招标人:***水利工程建设管理项目部 ****-******* 招标代理机构:**宝利恒工程咨询有限公司 ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888