2024年度徐州市铜山区大彭镇周棚片高标准农田改造提升建设项目(8标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度*****区大彭镇周棚片高标准农田改造提升建设项目*标段中标候选人公示 ****年度*****区大彭镇周棚片高标准农田改造提升建设项目*标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **林宇建筑工程有限公司 **圆融建设工程有限公司 **晟鸿建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 报价得分 **.**** **.**** **.**** 项目负责人 姚云生 周蕊 李军 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、**中宝科技工程有限公司:提供的项目管理人员不符合招标文件要求; *、**卓盛水利工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; *、***投建设集团有限公司:业绩不符合招标文件要求; *、**日月峰建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; *、**光富建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求,清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; *、**浩翔建设工程有限公司:招标文件下载IP地址与**尚泓建筑工程有限责任公司一致,均为:均为***.***.***.*** *、**尚泓建筑工程有限责任公司:招标文件下载IP地址与**浩翔建设工程有限公司一致,均为:均为***.***.***.*** *、**科恩建设工程有限公司:未提供缴纳投标保证金证明材料,不符合招标文件要求 *、**滨构建筑工程有限公司:投标承诺书中保修期未响应招标文件要求; **、**鼎典建设工程有限公司:投标承诺书中保修期未响应招标文件要求; **、**省旭创水利工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**金帅建设有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**鼎鹏建设工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**朝泓建设工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**庆达建设工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**百洋建设工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**东江鸿业建设工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**皖宏建筑工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**晨波水利集团有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**中岳建设工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**林立建设有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**铖峰建设有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、矗磊**集团有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**禹升建设工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; **、**永泽建设工程有限公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求; 三、按照招标文件要求:(当有效投标家数≧**家时,在有效投标报价家数中,报价最高**%和报价最低**%的家数去掉,且去掉家数不再参与后续评标): *、**鲁豫建设集团有限公司:未参与后续评标; *、**大宏远建建筑工程有限公司:未参与后续评标; *、****建设工程有限公司:未参与后续评标; *、**引丹建筑工程有限责任公司:未参与后续评标; *、**水诚建设工程有限公司:未参与后续评标; *、**新佳宇建设工程有限公司:未参与后续评标; *、**省长湖建设工程有限公司:未参与后续评标; *、***浩霖盛世建设工程有限责任公司:未参与后续评标; *、**恒旺建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**腾奥建设工程有限公司:未参与后续评标; **、***茂建筑工程有限公司:未参与后续评标; **、**万远建筑工程有限公司:未参与后续评标; **、**吉事多建筑工程有限公司:未参与后续评标; **、**新程建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**省河海水电工程有限公司:未参与后续评标; **、****水利工程建设有限公司:未参与后续评标; **、**兴禹建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**融洋建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**昇捷建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**永朝建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**瑾天建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**固信水利工程有限公司:未参与后续评标; **、***江河水利水电建筑工程有限责任公司:未参与后续评标; **、**时和建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**盛世长隆建设工程有限公司:未参与后续评标; **、中安**建设集团有限公司:未参与后续评标; **、盛豪建设集团有限公司:未参与后续评标; **、**大禹水利工程有限公司:未参与后续评标; **、**泰辉建筑工程有限公司:未参与后续评标; **、**万达水电建设工程有限公司:未参与后续评标; **、**军恒建设有限公司:未参与后续评标; **、**正滇建筑工程有限公司:未参与后续评标; 四、投标报价修正:无 五、评标办法:价格(商务标)单因素评标法 六、拟定中标人:**林宇建筑工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *****区大彭镇人民政府 **************** ****年**月**日
相关推荐
-
新疆生产建设兵团第八师市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 新沂市城南实验幼儿园户外艺术区改造项目-涂鸦区及沙水区工程项目(新沂市)
江苏省 2025-05-07 中标公告 -
江苏省文化馆关于户外照明的网上商城采购项目成交公告[2091101000021074264]
江苏省 2025-05-07 中标公告 -
泰州医药高新技术产业开发区(高港区)口岸街道田河社区卫生服务中心关于复印机配件的网上商城采购项目成交公告[2381101000021073963]
泰州市 2025-05-07 中标公告 -
室内用水安装维修服务
-- 2025-05-07 中标公告