玉树某部室内综合场馆建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **某部室内综合场馆建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **某部物资采购站 招标人联系电话 *********** 代理机构 创鑫工程咨询股份有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 ***扬建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:张俊慧证书编号:青************ *** 合格 第*名 **博进建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:姚游君证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **达宇建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:张敬超证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **车之鉴建设工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **晟泰建筑工程有限公司 室内综合场馆--电气工程脚手架搭拆未按工程量清单内容填写报价 **永信工贸有限责任公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **众耀建设工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 ****年财务报告无所有者权益变动表,且无相关说明 **和翔建设工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **弘历源建筑工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **新禹丰建设工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **领阳建筑工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **-**年财务报告无所有者权益变动表,且无相关说明 **沃隆建设工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **蓝荟建筑工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **中达**建设工程有限公司 未按招标文件提供的内容承诺。 **华平建设有限公司 未按投标函附件填写履约担保内容。 评标委员会名单 招标人代表: 王秉新 省综合评标专家库抽取专家: 贾瑞华;张文义;严爱琴;谷岳海 备注:如有异议,请向**某部反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁十一局集团第一工程有限公司铁岭县凡河新区改扩建客水明渠、改造排水管网及泵站工程项目施工二标段项目经理部商砼采购询价公告结果公示
铁岭县 2025-05-04 中标公告 -
雨水篦子成交通知书
-- 2025-05-04 中标公告 -
杂品询价中标公示
济南市 2025-05-04 中标公告 -
小鼠四站式脑电和肌电数据采集系统(FS-BX-250002号)成交结果公告
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
中铁十五局集团第四工程有限公司上饶安置房项目经理部安全防护用品询价采购结果公示
广信区 2025-05-04 中标公告