2025年市管道路整治-泰山路综合整治外立面工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
****年*管道路整治-**路综合整治外立面工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年*管道路整治-**路综合整治外立面工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: ****年*管道路整治-**路综合整治外立面工程 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ***正帮建设有限公司 **臻一建设发展有限公司 **永茂建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 郑昌旺 陈军 林雨 工期(日历天) ** ** ** 质量承诺 合格 合格 合格 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 投标人名称 废标原因 韵莱建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 **久大建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 **富浦建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 **宏泰装饰工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 **迈源建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 三、投标报价修正:无。 四、所有投标人得分汇总表: 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分 ***正帮建设有限公司 *******.** **.** **.** **臻一建设发展有限公司 *******.** **.** **.** **永茂建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **聚熹建设有限公司 *******.** **.** **.** **乾元建设有限公司 *******.** **.** **.** **悦凯建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **德添项目管理有限公司 *******.** **.** **.** **顺地建设发展有限公司 *******.** **.** **.** **丰贝建设有限公司 *******.** **.** **.** **安丰建安工程有限公司 *******.** **.** **.** **德民工程管理有限公司 ******* **.** **.** **兰高建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** **长津湖建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **景泓建设有限公司 *******.** **.** **.** 兰亭建设有限公司 *******.** **.** **.** 五、拟定中标人:***正帮建设有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ******城*管理局 **天同工程咨询有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
中国核建-中核二三公司烟台项目部电气热缩材料框架采购成交候选人公示
烟台市 2025-05-07 中标公告 -
李大人庄美食广场提升改造工程(1标段)确认成交公示
天津市 2025-05-07 中标公告 -
K50-1直筒段绝热层二询价结果
湖北省 2025-05-07 中标公告 -
黄河口镇办公楼屋面防水及维修工程中标(成交)结果公告
山东省 2025-05-07 中标公告 -
太平村城中村改造项目A地块电梯采购及安装1标段资格预审结果
济南市 2025-05-07 中标公告