虎阜路西延工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 虎阜路西延工程的评标结果公示 项目编号 N**************** 项目名称 虎阜路西延工程 标段编号 N********************** 标段名称 虎阜路及西延工程三标段(虎金路西-桐泾北路)绿化工程 公告开始时间 ****年*月**日 公告信息 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**城投基础设施发展有限公司的虎阜路及西延工程三标段(虎金路西-桐泾北路)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **隆邦农业科技有限公司 **泽誉建设工程有限公司 **华园林建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 马婷婷 缪亚锋 严启红 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **瀚辰园林科技有限公司 未见项目负责人无在建承诺 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **隆邦农业科技有限公司 ******.** ***.* *.** ***.* * 是 * **泽誉建设工程有限公司 ******.** **.** -*.** **.** * 是 * **华园林建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **华粹园林建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **工业园区景观绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * ****景观绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * ****园林建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **山水环境建设集团股份有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **吴林园林发展有限公司 ******.** **.** -*.** **.** * 是 ** **吉达园林建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **策马园林绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **秀怡园林绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **森南生态环境有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** ***虞山林场园林绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** ***恒彦绿化景点有限责任公司 ******.** **.* *.** **.* ** 是 ** 亚特园林工程集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **景园生态建设集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **石林绿化有限责任公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **绿化建设发展有限公司 ******.** **.* *.** **.* ** 是 ** **山河水生态建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **吴韵园林建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **碳谷*政园林工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **瀚辰园林科技有限公司 ******.** 是 *、备注: 招标人: **城投基础设施发展有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
中铁十四局集团有限公司京滨铁路五标项目经理部-标准化单面冲孔围挡询价采购结果公示
东丽区 2025-05-18 中标公告 -
教学用品竞价成交公告
湟中区 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 静宁县四河镇周岔村村民文化活动中心维修改造项目中标公示
平凉市 2025-05-18 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司颐嘉经纬商场项目询价结果公示
河南省 2025-05-18 中标公告 -
张家界市永定区消防救援大队沙堤消防救援站备勤床采购项目竞价成交公告-62025051325758268
永定区 2025-05-18 中标公告