[南太湖新区]湖州南太湖城市运营服务有限公司2025年度零星工程维修预发包项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**南**城*运营服务有限公司****年度零星工程维修预发包项目承包候选人公示 项目编号:hzgq********* 发包方式:预发包 项目地点:发包人指定地点 发包规模:本次预发包年度总额不超***万元 发包范围:本次发包为**南**城*运营服务有限公司统一发包,建立****年度零星工程维修施工单位库。**南**城*运营服务有限公司作为发包人,服务范围涵盖城*运营公司所负责管理与服务的商务楼宇、住宅小区、环境保洁、景区管理等范围内零星工程维修项目,包括但不限于:水电维修、门窗修缮、管道疏通、小型工程改造、零星机械及点工等,均可在库内选择。具体以发包人委托为准 竞包时间:****年*月**日 *时 **分 评审时间:****年*月**日*时**分 排名 推荐承包候选人 竞包折扣 项目负责人 服务期 项目负责人证书及编号 * **和剑建设集团有限公司 **% 周永金(*政公用工程) 一年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期满或工程费用累计达到预发包总额***万元时终止本次发包合同。 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** * **嘉年华园林建设有限公司 **% 戚金惠(*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** * **镇通建设有限公司 **.*% **秋(*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * **众天建设管理有限公司 技术负责人返聘合同已过期 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 **南**城*运营服务有限公司 代理机构 ************ 联系人 钱女士 联系人 徐而侃 地 址 **省****郊小梅口(**旅游度假区内)**省***吴兴区**街道震泽路***号 地 址 ****南大厦A座**楼 电话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 **南**城*运营服务有限公司 地址 **省****郊小梅口(**旅游度假区内)**省***吴兴区**街道震泽路***号*楼 联系人 王主任 电话 ****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 康泰路(李家桥港-兴国路)桥梁检测项目中标结果公告
杭州市 2025-04-01 中标公告 -
瀛海镇集体经营性建设用地YZ00-0803-0017地块(经开区国际人才社区5号地块)项目变配电工程中标结果公示
北京市 2025-04-01 中标公告 -
2025年检查井防坠设施工程-2025年检查井防坠设施工程成交结果公告
黄浦区 2025-04-01 中标公告 -
广州增城至佛山高速公路(增城至天河段)工程外供电工程施工中标候选人公示
增城区 2025-04-01 中标公告 -
延庆区YQ00-0408街区司家营村南地块公租房项目(1#公租房等14项)市政综合管网工程中标结果公示
北京市 2025-04-01 中标公告