中标公告详情

泗阳经济开发区永嘉路至嘉兴路蒸汽管网改造工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**经济开发区**路至**路蒸汽管网改造工程评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济开发区管理委员会的**经济开发区**路至**路蒸汽管网改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **耀城建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 潘春 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **天一*政工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 董志成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ***建工设备安装有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 张帅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **正策建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供管道资质) * **朗卓建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供管道资质) * **诚必达建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供管道资质) * **振典建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供管道资质) * **华臻*政工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供管道资质) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **家庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***建工设备安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **涵亿中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **腾淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **天力建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **万皓建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **元辰安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鲁京建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 南大**环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **坤金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中星安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中正热力集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **首远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **耀城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天一*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **富丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **家庆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * 宏盛建业投资集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * ***建工设备安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **涵亿中建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **佳昌建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **腾淮建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **天力建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **万皓建设科技集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * ****建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **元辰安装集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 鲁京建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 南大**环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **坤金建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **东泓建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中星安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中正热力集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **首远建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **耀城建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 香山红叶集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **天一*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **富丰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**耀城建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****经济开发区管理委员会 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888