佛子岭镇水环境生态治理工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 佛子岭镇水环境生态治理工程 项目编号 E*************** 标段名称 佛子岭镇水环境生态治理工程 标段编号 E*************** 招标人 ***佛子岭镇人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 ************* 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:**省******中兴南路**号四楼 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **朋达建设工程有限公司 被否决的依据和原因 你单位投标报价为*******.**元 ,低于最高限价的**%(*******.**元) 被否决的投标人名称 **敦丰建设有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中**.*.*(*)项目班子配备的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **鑫隆*政工程有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中**.*.*(*)项目班子配备的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **栩汉建设有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中**.*.*(*)项目班子配备的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **国灿建设有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中**.*.*(*)项目班子配备的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **厚泰建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据评标系统清标结果显示,你单位提交的投标报价总人工费为******.*元,低于招标文件要求的最低总人工费(******.*元) 中标 (成交) 单位 名 称 ****建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 具备*政公用工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。 投标工期 ***日历天 地址 **省********镇**大道**美凯龙S**栋***-***室 投标价(元) *******.**元 项目经理 何申柱 资格证书 名称及编号 *政公用工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 周玉召 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 无 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
关于金茂郑太金茂璞逸云湖项目2025年云呼防封系统服务的招标请示单一来源采购结果公示
河南省 2025-05-07 中标公告 -
安仁县华王乡中学关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2061101000021074775
安仁县 2025-05-07 中标公告 -
桂东县旅游服务中心关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021072269
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
临武县南强镇广宜中心小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021021468
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
山西八建总承包公司闻喜县城西健康产业园闻喜县人民医院建设项目室外工程电缆采购标段1结果公示
闻喜县 2025-05-07 中标公告