医院洗涤外包服务采购结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:**-**-**A-****-D-E***** 二、项目名称:医院洗涤外包服务采购 三、采购结果 合同包*(医院洗涤外包服务采购): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **鲸弘医疗科技有限公司 厚街东业路*号之一**号楼***室 单价:*.**元 四、主要标的信息 合同包*(医院洗涤外包服务采购): 服务类(**鲸弘医疗科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 医院洗涤外包服务采购 主要包括病人使用的衣物、床单、被服、手术及供应室包布、保洁布草等布类用品和院内员工的工作服、值班被服以及窗帘等各种医用织物的清洗、烘干、折叠、熨烫、包装等服务。 每天提供包括收送、洗涤、消毒、包装、检验、统计等服务 *年 根据招标文件内容执行 *.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陆琼芳(采购人代表)、李丽娟(采购人代表)、梁碧珊、刘连、卢婉玲、邹利方、吴斌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式,以采购总预算金额作为采购代理服务费的计算基数,按下表中“服务类”计费标准的**%计算并缴纳:***万元以下:*.*%;***~***万元:*.*%;***~****万元:*.**%;****~****万元:*.**%。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 医院洗涤外包服务采购 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(医院洗涤外包服务采购): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **鲸弘医疗科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **洁威科技服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **健鸿智能科技服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***君悦洗涤有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **湛本智能科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **强丽智能科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 百胜(**)智能科技发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 华车科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供政府部门核发有效的《污染物排放许可证》或有效的《固定污染源排污登记回执》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:********* 地 址:***岭南大道北**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:******乐从镇****君兰路*号前海人寿金融中心第*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:江家瑜、郭健汉、许小佳 电 话:****-******** ********** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**鲸弘医疗科技有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**鲸弘医疗科技有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
20250528161840881001仪陇县日兴镇小学校直购成交订单
南充市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 哈密市伊吾县化工安全技能实训基地项目二次装修工程中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
2025年淮安区农产品质量安全定量监测服务项目成交公告采购包2
淮安市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 医疗设备采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
鄯善县人民医院2025年工会委员会端午节、古尔邦节慰问品采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告