连云港市社会治理服务中心(矛盾纠纷调处中心)内部装修改造项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中共****委政法委员会、***农发置业有限公司的****社会治理服务中心(矛盾纠纷调处中心)内部装修改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **亿昱建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 郭斌 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **玉杰建筑劳务有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 徐志坚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **汐水建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 吴肖 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***焕然装饰工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **艾捷建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **安亚建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **宸普建设有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **地灵灵建设工程有限公司 未按招标文件要求响应品牌一览表 * **顿嘉建设有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **富浦建设有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **亘丰建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **固基建设有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **广云建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **金梓建设有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **凯德建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **荣之越建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **滕茂建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** ****峰建设有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **通运建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **旺璋建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **邺能建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **壹贰叁建设有限公司 未按招标文件要求响应品牌一览表 ** **屹洲建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **展云建设工程有限公司 未按招标文件要求响应品牌一览表 ** **云亿建设有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 ** **智然成科技有限公司 未按招标文件要求响应品牌一览表 ** ****建设有限公司 未按招标文件要求响应品牌一览表 ** **智茂建设工程有限公司 未按招标文件要求响应品牌一览表 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **律束建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **森鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **沃高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ******建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **亿昱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **玉杰建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 其他评审 综合标评审 得分 * **金佐工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **律束建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** * **森鼎建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **沃高建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **汐水建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * ******建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **亿昱建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * 唯美营造工程集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **玉杰建筑劳务有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**亿昱建设有限公司 *、备注:入围方法:方法三(均值入围法)G*值:**%,G*值:**%;评标基准价:方法一 K值:**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中共****委政法委员会、***农发置业有限公司 日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
冷水滩区银象小学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2691101000020980277
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
海安市南莫镇高杨村股份经济合作社于2025年05月01日成交一笔交易
海安市 2025-05-01 中标公告 -
海安市立发中学于2025年05月01日成交一笔交易
海安市 2025-05-01 中标公告 -
温岭市城西街道XQ080311地块建设项目(湖境月华府)前期物业服务的中标候选人公示
温岭市 2025-05-01 中标公告 -
陆顺公司-全国FDC点位(长春)项目成交结果公告
长春市 2025-05-01 中标公告