安吉县华大制茶厂宿舍家具采购项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
一、采购人名称:**两山高新技术产业园区开发有限公司 二、项目名称:***华大制茶厂宿舍家具采购项目 三、项目编号:hzgq*********(ZZCG****-***) 四、采购组织类型:自行采购委托代理 五、采购方式:竞争性磋商(电子交易) 六、采购公告发布日期:****年*月*日 七、定标日期:****年*月**日 八、成交结果: 序号 采购内容 成交供应商 成交价(元) * ***华大制茶厂宿舍家具采购项目 **诺捷智能家具有限公司 ****** 九、否决投标单位及原因: 序号 单位名称 否决投标原因 * **崎悦家具有限公司 资格证明文件中未按要求提供"最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》或承诺函",故作无效文件处理。 十、其它事项:本公告有效期为*月**日-*月**日。 十一、联系方式: *、采购人名称:**两山高新技术产业园区开发有限公司 联系人:汪先生 联系电话:*********** *、采购代理机构名称:************** 联系人:俞贝贝、张银霞 联系电话:****-*******传真:****-******* 地点:***齐云路***号玉磐社区党群服务中心三楼 质疑接受人:周小姐邮箱:*********** *、监督管理部门名称:国控集团纪委 联系电话:****-******* *、采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-*******
相关推荐
-
招标文件 普宁市流沙东街道新坛小学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1481771
广东省 2025-04-16 中标公告 -
2025年匹河怒族乡瓦娃村农村公益事业财政奖补项目成交公告
云南省 2025-04-16 中标公告 -
天津通信中心职工餐厅食材配送服务项目中标公告
天津市 2025-04-16 中标公告 -
大关县2025年大豆玉米带状复合种植示范项目中标公告
云南省 2025-04-16 中标公告 -
教学楼大厅东侧刮白及石膏板造型、班标、领导人宣传栏制作
-- 2025-04-16 中标公告