山东大莱龙铁路有限责任公司金属防护栅栏采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标题名称 **大莱龙铁路有限责任公司金属防护栅栏采购项目成交候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分大莱龙铁路公司铁路金属防护栅栏项目 * ***千达文一广告工程有限公司 *** **.**** / * **和宝丝网制品有限公司 *** **.** / * **安信电气科技有限公司 *** **.**** / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 大莱龙铁路公司铁路金属防护栅栏项目 **广立通**设备有限公司 该供应商未提供签章完备的业绩合同扫描件。违反采购文件第二章“供应商须知”第*.*.*款规定。“供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)应至少具有*项单个合同金额在**万元(含)以上的同类产品销售业绩。”第六章“响应文件格式”五、资格审查资料(三)近年完成的类似项目情况表备注第*条。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/******************)提出异议。 四 、其他 无。 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 **大莱龙铁路有限责任公司 地址 **省*****科技产业园金海大道***号 联 系 人 崔先生 联系电话 ****-******* 联系邮箱 ***********
相关推荐
-
宁陕县双河沟水库供水工程勘察设计服务中标结果公示
宁陕县 2025-05-28 中标公告 -
玉门市老市区污水收集管网建设及雨污分流改造项目招标代理机构选取中标公告
酒泉市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 阳谷县机构编制委员会办公室聊城市阳谷县委编办办公用品采购项目成交公告[SCZG-3715212025414248]
阳谷县 2025-05-28 中标公告 -
山东高速烟蓬改扩建三标段采购塑料波纹管等材料-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-28 中标公告 -
常年法律顾问服务采购(三年)-成交公告
成都市 2025-05-28 中标公告