中标公告详情

云阳县桑坪镇塘塆社区2025年度市级美丽移民村项目(第二次)的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***桑坪镇塘塆社区****年度*级美丽移民村项目(第二次)中标候选人公示 (公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日) 项目标段名称 ***桑坪镇塘塆社区****年度*级美丽移民村项目(第二次) 最高限价(或招标控制价) ********.**元 项目编码 ********************* 招标公告编号 招标人 ***桑坪镇人民政府 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 大视野建设项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **科锐建设有限公司 ********.** *** 符合强制性质量标准,符合国 家和***现行有关施工质量验收 规范要求,并达到合格标准。 陈燕 注册证 渝**************** 第二名 **长霖建设有限公司 ********.** *** 符合强制性质量标准,符合国 家和***现行有关工质量验收施 规范要求,并达到合格标准。 陈波 注册证 渝**************** 第三名 **顺茂建设工程有限公司 ********.** *** 符合强制性质量标准,符合国 家和***现行有关工质量验收施 规范要求,并达到合格标准。 吴志杰 注册证 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一候选人:**科锐建设有限公司 企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 第二候选人:**长霖建设有限公司 企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 第三候选人:**顺茂建设工程有限公司企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 **省泷澄建设集团有限公司未提供****年财务报告,不符合招标文件的规定,按招标文件的否决投标情况一览表: A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决其投标。 中志兴邦建设集团有限公司所提供业绩无法证明为居住建筑,不符合招标文件的规定,按招标文件的否决投标情况一览表:A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决其投标。 **正滇建筑工程有限公司、**林沃建设工程有限公司为中小微企业,但在中小微企业声明函中法定代表人未签名或盖章,不符合招标文件的规定,按招标文件的否决投标情况一览表:A-*第八章 投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖CA数字证书均可,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决其投标。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***桑坪镇人民政府 (联系人:陈刚,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章):***桑坪镇人民政府 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):大视野建设项目管理有限公司 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888