四川数字交通科技股份有限公司路网监测优化提升项目存储软件采购中选候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**数字交通科技股份有限公司 路网监测优化提升项目存储软件采购 中选候选人公示 **数字交通科技股份有限公司对**数字交通科技股份有限公司路网监测优化提升项目存储软件采购进行比选,并于****-**-****:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中选候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:**数字交通科技股份有限公司路网监测优化提升项目存储软件采购 比选人:**数字交通科技股份有限公司 经评标委员会评审,确定中选候选人为: 第一中选候选人:**省华存智谷科技有限责任公司 第二中选候选人:**信一创科技有限公司 **科润实业有限公司否决比选原因:提供的业绩非本公司业绩,未提供制造商唯一授权书。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)、**数字交通科技股份有限公司(https://www.scsz.com)官网上同步发布。 三、提出异议的渠道和方式 比选申请人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **数字交通科技股份有限公司纪检办公室***-******** 五、公示时间 自发布之日至****年*月**日。 比选人:**数字交通科技股份有限公司 比选代理机构:**盛达兴工程项目管理有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
湘潭市妇幼保健院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2441101000021621606
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
哈尔滨局农林管理所2025年5月份城鸡线林木(立木)销售招商项目中商候选人公示
哈尔滨市 2025-05-28 中标公告 -
白团镇白城五村清理垃圾项目成交公告
河北省 2025-05-28 中标公告 -
宜章县中等职业技术学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000021522429
宜章县 2025-05-28 中标公告 -
准电检修一车间汽机泵备件中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-28 中标公告