省道303线滨河大道至沙湖段公路等6个工程项目水保、环保监测及验收项目第2标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************ 受 **公路管理中心 的委托,对 省道***线滨河大道至沙湖段公路等*个工程项目水保、环保监测及验收项目省道***线滨河大道至沙湖段公路等*个工程项目水保、环保监测及验收项目第*标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **东州金潞科技有限公司 ******元 *天 符合国家验收标准 周玉喜 ZGB******** **.** 第二中标候选人 **林淼生态环境技术有限公司 ******元 *天 符合国家验收标准 陈国亮 ZGB******** **.** 第三中标候选人 **嘉源生态发展有限责任公司 ******元 *天 符合国家验收标准 文刚 *********** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***回族自治区石油化工环境科学研究院股份有限公司依据评标办法*.*.*和*.*.*,投标单价和合价结果不符根据单价修正后最终报价超过最高投标限价。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向**公路管理中心或************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网、**回族自治区交通运输厅网站 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:**公路管理中心 联 系 人:刘俊岳 电 话:*********** 代理机构:************ 联 系 人:樊宁坤 电 话:*********** 十、备注: 中标候选公示信息为在系统中填写信息自动生成,其中的工期只能填写数字。本项目工期为自合同生效之日起至通过水保验收并通过水保报备之日止,因此无法确定具体天数,故此处填写为*。本项目实际工期为:自合同生效之日起至通过水保验收并通过水保报备之日止。特此说明。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ************ 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
安仁县豪山乡中心小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021343310
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 铁力市第四小学校喷绘图板结果公告
黑龙江省 2025-05-16 中标公告 -
汝城县公安局交通警察大队关于多用途乘用车(MPV)的网上超市采购项目成交公告-2611101000021340623
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
甘肃省白银公路事业发展中心2025年G247线K243000至K274800段公路安全设施精细化提升工程标志标牌采购结果公示
白银市 2025-05-16 中标公告 -
陕西公司渭南公司化学试剂询比采购项目采购结果公告
渭南市 2025-05-16 中标公告