长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理6标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理*标段中标候选人公示 招标项目名称:*******年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理 招标项目编号:I******************* 公示名称:*******年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理*标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:*******年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理*标段 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:******* 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **冀通工程建设监理有限公司 ******元 ******元 国家质量验收合格标准 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止 * 建信项目管理有限公司 ******元 ******元 质量标准:国家质量验收合格标准;绿色等级:/ 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止 * **远大工程咨询有限公司 ******元 ******元 国家质量验收合格标准 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **冀通工程建设监理有限公司 李家更 高级工程师 注册监理工程师 ******** * 建信项目管理有限公司 张博 高级工程师 注册监理工程师 ******** * **远大工程咨询有限公司 刘宏英 高级工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **冀通工程建设监理有限公司 满足招标文件要求 * 建信项目管理有限公司 满足招标文件要求 * **远大工程咨询有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **冀通工程建设监理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 建信项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **远大工程咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **鑫德顺工程项目管理有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **冀通工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 建信项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **远大工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫德顺工程项目管理有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **冀通工程建设监理有限公司 **.** **.** * 建信项目管理有限公司 **.** **.** * **远大工程咨询有限公司 **.** **.** * **鑫德顺工程项目管理有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **鑫德顺工程项目管理有限公司 未按招标文件给定投标函格式编写投标文件。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*******住房和**建设局 招标代理机构:**威悦工程项目管理有限公司 地址:****谈中街*号 地址:**省**********路***号悦享天地 联系人:张磊 联系人:张鑫兰 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+IGBT模块的询价书的询价结果
武汉市 2025-05-21 中标公告 -
中国银行青海省分行运营中心北楼档案库建设临时运转档案寄存服务项目结果公告
青海省 2025-05-21 中标公告 -
广东中远海运重工有限公司N1246/N1247-船用钢板-101295659/101295660采购中标公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
五联村改造店面房(6套)定向招租结果公示
昆山市 2025-05-21 中标公告 -
分谈分签+中船平阳环保工程(山西)有限公司+防水卷材询价的询价书的询价结果
山西省 2025-05-21 中标公告