中国矿业大学基础实验楼、前沿科学中心高低压柜、变压器采购(二标段)中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
中国矿业大学基础实验楼、前沿科学中心高低压柜、变压器采购(二标段) 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学的中国矿业大学基础实验楼、前沿科学中心高低压柜、变压器采购(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ***科林电气设备有限公司 **中天伯乐达变压器有限公司 **瑞恩电气有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 暂列金额 *.** 暂估价 (元) 工程 *.** 材料 *.** *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **威科变压器有限公司 未按照*.*提供信用报告 * 中变集团**变压器有限公司 未按照*.*提供信用报告 ,未提供相关型式试验报告 * 中航宝胜电气股份有限公司 未按照*.*提供信用报告 * 吉徽电气集团有限公司 未按照*.*提供信用报告 * **安装集团股份有限公司 未提供招标文件要求的型式试验报告。 * 中电变压器股份有限公司 未按照*.*提供信用报告 *、投标报价修正: 无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * ***科林电气设备有限公司 ******.** 元 ***.** ***.** * **中天伯乐达变压器有限公司 ******.** 元 **.** **.** * **瑞恩电气有限公司 ******.** 元 **.** **.** * **佰派装饰材料有限公司 ******.** 元 **.** **.** * **中盟电气设备有限公司 ******.** 元 **.** **.** * 巨邦集团有限公司 ******.** 元 **.** **.** * 中兴电气(**)股份有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **科立德电气有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **蜀铭电气设备有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 东盟电气集团**股份有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **盛久变压器有限公司 *******.** 元 **.** **.** *、拟确定中标人:***科林电气设备有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:中国矿业大学 日期:****年**月**日
相关推荐
-
临沂沂河新区综合行政执法局购买办公椅成交公告
临沂市 2025-05-04 中标公告 -
五金百货竞价成交公告
囊谦县 2025-05-04 中标公告 -
黔西市定新彝族苗族乡新村小学关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
淮安市公安局机场分局关于洗手液的网上商城采购项目成交公告[2751101000021000460]
淮安市 2025-05-04 中标公告 -
临沂沂河新区综合行政执法局采购会议桌成交公告
临沂市 2025-05-04 中标公告