兴义市上乘发电有限公司2025年年度液氨采购
已收藏 收藏
正文内容
***上乘发电有限公司****年年度液氨采购流标报告 一、项目基本信息 *、项目名称:***上乘发电有限公司****年年度液氨采购 *、项目编号:JZJC-KZ-********* 二、流标原因及内容 *.原因:**谈判小组对各投标人资格审查,未通过*家,其中:**晋昌源运销有限公司营业执照成立时间未满*年。***裕泰经贸有限公司上传响应文件签字未签。 *.内容:具体开标时间,待商定后发布公告。 三、其他补充事宜 ·采购方式:竞争谈判 ·PPP项目:否 ·公告发布日期:****年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位:**金瑞峰贸易有限公司 公告及公示发布单位:**金瑞峰贸易有限公司 联系人及电话:宗婷(***********) **金瑞峰贸易有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
澧县高新技术产业开发区管理委员会关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2951101000020583462
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
高安市2024年“吨粮田”创建采购复合肥项目高安中心-GA2025-015结果公示
高安市 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 天津工贸安保、厨师、保洁项目中标结果公示
内蒙古自治区 2025-04-17 中标公告 -
25PITC2-DJ-0059中标结果公告
辽宁省 2025-04-17 中标公告 -
24PITC2-DJ-1312中标结果公告
辽宁省 2025-04-17 中标公告