阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(一期)监理
已收藏 收藏
正文内容
******老旧供排水管网升级改造项目(一期)监理中标候选人公示 项目名称:******老旧供排水管网升级改造项目(一期)监理 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:恒泰工程咨询集团有限公司 资质证书:工程监理综合资质 证书编号:E*********-*/* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:李孙涛 注册证书:中华人民**国注册监理工程师注册执业证书(*政公用工程) 编号:******** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:林木大*场配套工程(东楼南路、万佛南路、建丰路)施工监理项目 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:****工程监理咨询有限公司 资质证书:*政公用工程监理甲级资质 证书编号:E*********-*/* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:周可春 注册证书:中华人民**国注册监理工程师注册执业证书(*政公用工程) 编号:******** 企业业绩名称:*、**中水处理厂及配套工程建设项目(监理);*、新站区内涝治理工程(一期)监理 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、新站区内涝治理工程(一期)监理;*、***千人桥路(万佛湖路-习友路)道路工程监理 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**省公路工程建设监理有限责任公司 资质证书:工程监理综合资质 证书编号:E*********-*/* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*.*% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:周义伦 注册证书:中华人民**国注册监理工程师注册执业证书(*政公用工程) 编号:******** 企业业绩名称:*、撮镇镇王岗路等五条路工程监理 ;*、**山路(长**路-***路)工程监理 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、中川路、陈桥路、联合路等道路工程监理;*、空港国际小镇骨干路网工程监理 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、华理监理咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**省兴赣建设监理咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、***建工建设监理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**恒信建设工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、恒泰工程咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、中新创达咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**省公路工程建设监理有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**容基工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**纵横工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、****工程监理咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、***煜创工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省城*建设工程咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省志成建设工程咨询股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**容基工程项目管理有限公司 否决的原因及依据:投标文件投诉承诺中法定代表人或委托代理人未签字,不响应招标文件**页*.*.*条(*)中“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字处,投标人应 加盖投标人单位 电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章/电子签名章。 被否决投标或不合格投标人名称:**省城*建设工程咨询集团有限公司 否决的原因及依据:投标文件投诉承诺中法定代表人或委托代理人未签字,不响应招标文件**页*.*.*条(*)中“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字处,投标人应 加盖投标人单位 电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章/电子签名章。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。 招标人:******重点工程建设管理中心、******城*管理局 法定代表人:陈亚、葛俊 代理机构:***信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路***号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 内蒙古包钢钢联物流计算机办公耗材采购成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司薄板厂宽板板坯库地坪修复工程劳务分包比选成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢庆华西区煤气净化部2025年粗苯液下装车安全改造项目成交结果公示
乌拉特前旗 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司7#高炉热风炉管系结构及耐材检修-热风炉管道施工劳务分包比选成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢建研院防水公司包钢庆华公司电控部2025年开闭所、配电室、机柜间漏雨处理工程项目材料询价成交结果公示
内蒙古 2025-05-23 中标公告