泰州港泰兴港区七圩作业区虹桥工业园区公用码头工程施工(HQGYMT-SG1标段)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:**港**港区七圩作业区虹桥工业园区公用码头工程 项目编号:E**************** 标段名称:施工(HQGYMT-SG*标段) 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,**港**港区七圩作业区虹桥工业园区公用码头工程,施工(HQGYMT-SG*标段)第一中标候选人:中交第二航务工程局有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=**********aa***c*c**cc*ea**f****),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王绍胜第二中标候选人:中国铁建港航局集团有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=**a***dea******bbbd*c*a*****b*b*),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:荣凯第三中标候选人:长江**航道工程局(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=*****a**bdd***bdb*****f****ddfad),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈绪义废标原因分别如下:废标单位及原因:中国电建集团港航建设有限公司:“投标报表表 *” 未体现项目经理《安全生产考核合格证书》(B类证)和《安全生产考核合格证书》(C类证)信息,未通过评标办法*.*.*资格评审标准“(*)项目经理资格、(*)其他要求”,作废标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:夏清 联系电话:*********** 单位名称评价内容第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分分值专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*得分中铁**工程局集团有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉**.***.***.***.***.***.***.**质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.**.**.***.**.**.**主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.***施工组织及方案****.***.***.****.****.*****投入设备的种类、性能、数量**.**.**.**.**.**.**.*中交第四航务工程局有限公司项目经理**********.****.***.**业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.**.**主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.***施工组织及方案****.***.***.****.***.*****投入设备的种类、性能、数量**.**.**.***.***.**.**.***港航建设有限公司项目经理**********.****.****.*业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.**.**.***.**.**.**主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.***施工组织及方案****.***.***.***.***.*****投入设备的种类、性能、数量**.**.**.***.**.**.**.*中国水产**建港工程有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉**.***.***.***.***.***.***.**质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.**.**.***.***.**.**主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.***施工组织及方案****.***.***.****.****.*****投入设备的种类、性能、数量***.**.***.***.**.**.*中建筑港集团有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.**.**.***.**.**.**.*主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.***.**.**施工组织及方案****.***.***.******.*****.*投入设备的种类、性能、数量**.**.**.***.***.**.**.*中国铁建港航局集团有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.**.**.***.**.***.*主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.***施工组织及方案****.***.***.***.***.*****投入设备的种类、性能、数量**.**.**.****.**.**.*中交第二航务工程局有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.*主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.**.**施工组织及方案****.***.***.****.***.*****投入设备的种类、性能、数量**.***.***.**.**.**.*长江**航道工程局项目经理**********.****.****.**业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.**.***主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.**.**施工组织及方案****.***.***.*****.*****投入设备的种类、性能、数量**.***.***.***.**.**.***港港务工程有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.**.***主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.**.**施工组织及方案****.***.***.***.***.*****投入设备的种类、性能、数量**.***.***.***.***.***宏穗水利*政工程有限公司项目经理**********.****.****.**业绩**.**.**.**.**.**.**.*信誉**.***.***.***.***.***.***.**质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.**.**施工组织及方案****.***.***.****.***.*****投入设备的种类、性能、数量***.**.***.**.**.**.*中交一航局第二工程有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉**.***.***.***.***.***.***.**质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.**.**.***.**.**.**.*主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.***.**.**施工组织及方案****.***.***.****.***.*****投入设备的种类、性能、数量**.***.***.**.**.**.***省航务工程有限公司项目经理**********.****.****业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.**.**.****.**.**主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.***.***施工组织及方案****.***.***.****.****.*****投入设备的种类、性能、数量**.***.***.***.**.**.*中交第三航务工程局有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.**.**.**.**主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.***.***施工组织及方案****.***.***.****.****.*****投入设备的种类、性能、数量**.***.***.***.**.**.***筑港建设集团有限公司项目经理**********.****.****.**业绩********信誉********质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.**.**.***.**.**.**.*主要专业技术人员的素质、经历和经验**.**.**.***.**.***施工组织及方案******.***.****.****.*****.*投入设备的种类、性能、数量**.**.**.***.***.**.* 异议联系人:夏清联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
讷河市长发镇建设村股份经济合作社一屯道南一节地9亩旱田使用权9号标的
黑龙江省 2025-04-03 中标公告 -
东莞市住房和城乡建设局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1471280
广东省 2025-04-03 中标公告 -
讷河市长发镇建设村股份经济合作社树影地二屯南二节正道西4.3亩61号标的
黑龙江省 2025-04-03 中标公告 -
颐樾府2、3栋橱柜供货及安装工程中标结果公示
深圳市 2025-04-03 中标公告 -
炼钢厂特冶作业区电渣炉料杆修复中标候选人公示
成都市 2025-04-03 中标公告