中标公告详情

滨海县朝阳翻水站拆建工程监理标中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****翻水站拆建工程监理标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称***水利勘测设计研究院有限公司**华盛工程咨询股份有限公司***联盛工程咨询监理有限公司投标报价(元/费率)******.********.********.**投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、淮河入海水道二期****年度工程张家河闸站工程建设监理 *、***八丈河整治工程监理 *、**河拓宽改造及闸站工程施工监理 *、***亭湖区西潮河整治工程建设监理*、*******年度高标准农田建设项目施工监理 *、**湖大堤生态修复与水文展示工程监理项目 *、****年度*****区高标准农田建设工程施工监理*标段 *、*******年度高标准农田建设项目施工监理一标*、**省***隆陂水库引调水工程施工监理项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号唐红梅、监理工程师、高级工程师、**********、******************尹传喜、监理工程师、高级工程师、**********、********黎春良、监理工程师、高级工程师、**********、G*************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据***钓鱼城建设监理咨询有限公司资质证书不符合招标文件要求***同济建设项目管理股份有限公司未提供总监注册证书 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 项目负责人答辩 ****汉江工程咨询有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***华盛工程咨询股份有限公司 ** **.* **.* ** **.* /**.* ****联盛工程咨询监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***科恒建设咨询监理有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***尚金建设项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* ** /**.** ****水利勘测设计研究院有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *元森建设管理有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 主要监理人员资历和数量、职称、年龄结构(总监除外) 企业业绩 监理机构设置、岗位职责 * ***水利勘测设计研究院有限公司 ****** **.** **.** **** **.** * **华盛工程咨询股份有限公司 ****** **.* **.** **** **.** * ***联盛工程咨询监理有限公司 ****** **.** **.** *** **.** * ***汉江工程咨询有限责任公司 ****** **.** **.** *** **.** * **尚金建设项目管理有限公司 ****** **.** **.** *** **.** * 元森建设管理有限公司 ****** **.** **.** *** **.** * **科恒建设咨询监理有限责任公司 ****** **.** **.** *** **.* 六、拟定中标人:***水利勘测设计研究院有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***水利工程建设服务中心,电话:****-******** 投诉:***水利局,电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888