涪陵区义和街道宏义社区生态修复和环境整治工程的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***义和街道宏义社区生态修复和环境整治工程 中标候选人公示表 (公示期:****年**月** 日至 ****年**月** 日) 项目标段名称 ***义和街道宏义社区生态修复和环境整治工程 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 ******人民政府义和街道办事处 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************** 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 (日历天) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **隆佑建设集团有限公司 *******.** *** 合格 谢瑜 二级建造师注册 证 渝**************** 第二名 **富强兴盛建设工程有限公司 *******.** *** 合格 兰佛光 一建造师注册 证 川 **************** 第三名 **徽匠*政工程有限公司 *******.** *** 合格 陈文昆 二建造师注册 证 贵 **************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**隆佑建设集团有限公司 企业资质:*政公用工程施工总承包叁级 第二中标候选人:**富强兴盛建设工程有限公司 企业资质:*政公用工程施工总承包叁级 第三中标候选人:**徽匠*政工程有限公司 企业资质:*政公用工程施工总承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:**铁傲建设有限公司未提供技术负责人社保,不符合“《投标人须知前附表》*.*.*.* 其他要求(*)②项目经理、项目技术负责人和委托代理人的连续养老保险证明”,根据“A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”评标委员会否决其投标。 未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:**隆佑建设集团有限公司、**富强兴盛建设工程有限公司、**徽匠*政工程有限公司。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 提出异议、投诉的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。 *、 异议受理单位:******人民政府义和街道办事处 联系电话:*********** 在线异议:***电子招投标系统 (https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder) *、投诉受理部门:******发展和改革委员会 地 址:***鹤凤大道 ** 号新区大厦 * 楼 *** 室 电 话:***-******** 传 真:***-******** 电子信箱:*********** 在线投诉:***电子招投标系统 (https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder) 招标人(盖章): ******人民政府义和街道办事处 ****年** 月**日 招标代理机构(盖章):************** ****年** 月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
zm202502021506-01海南华电定安共享储能项目二次设备及通信设备采购项目关口表和电能量采集终端(第二次)成交结果公告
海南省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 旅发公司特约物业服务项目(前台)采购项目成交结果公告
-- 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 胶东派出所车辆维修成交公告[SDGP370281000202501001104]
胶州市 2025-05-06 中标公告 -
实验室耗材购置费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
农发杭州-仓山片区-农业项目-沙县露天耕地种养项目-2025竞价结果公示
杭州市 2025-05-06 中标公告