新疆交投科技有限责任公司2025年设备采购项目(第一批)成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**交投科技有限责任公司****年设备采购项目(第一批)(采购编号:XJJT-KJ-HW-****-****),交货期:本项目分批次进行供货,接到采购人书面供货通知之日起**日内完成供货。 评审小组于****年*月*日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商 推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一成交候选人**交投科技发展有限公司*******.****.**第二成交候选人**亿科一体化科技有限公司*******.****.**第三成交候选人**润泽华汇信息技术有限公司*******.****.**第二标段第一成交候选人中新数字科技(**)有限公司*******.****.**第二成交候选人中远海运科技股份有限公司*******.****.**第三成交候选人**风起行舟信息技术有限公司*******.****.** 二、其他评审内容(否决投标情况) 无 三、公示期 ****年*月*日至****年*月*日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:**交投科技有限责任公司 地址:************黄河路***号*栋**层 联系人:阿丽达 电话:*********** 纪检监督:*********** 采购代理机构:************* 地址:***********立井街***号丽景中央城*号楼六层 联系人:张颜随 电话:*********** **交投科技有限责任公司 ****年*月*日 成交候选人公示-**交投科技有限责任公司****年设备采购项目(第一批).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
临沂市生态环境局罗庄分局2024年9月份执法车辆租赁集中采购成交公告
罗庄区 2025-05-02 中标公告 -
肥城市统计局本级2025年办公用家具采购计划成交公告
肥城市 2025-05-02 中标公告 -
山东省农业科学院作物研究所小麦结转李玮630成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
莒县威海路小学莒县威海路小学印刷费项目成交公告
莒县 2025-05-02 中标公告 -
山东省老干部活动中心家具采购成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告