杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(改造提升)施工六标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
杜尔伯特*****年高标准农田建设项目(改造提升)施工六标段 中标候选人公示 标段编号:SLSG****G*************** 杜尔伯特*****年高标准农田建设项目(改造提升)施工六标段招标已于****年**月**日**时**分在***公共**交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。 一、项目名称:杜尔伯特*****年高标准农田建设项目(改造提升)施工六标段 二、招标人:**********农村能源和农业信息服务中心 三、招标代理机构:*************** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 推荐第一中标候选人: 单位名称:***农垦金宇建设工程有限公司 资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施四级 投标报价:********.**元。 综合得分:**.**分 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。 计划工期: ***日历天,计划开工日期****年**月**日,计划完工日期****年*月**日。 项目负责人:吕祥鹏 证书名称及编号:二级注册建造师;黑************ 推荐第二中标候选人: 单位名称:***乐博建筑安装有限公司 资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施三级 投标报价:********.** 元。 综合得分:**.**分 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。 计划工期: ***日历天,计划开工日期****年**月**日,计划完工日期****年*月**日。 项目负责人:周生任 证书名称及编号:二级注册建造师;黑**************** 推荐第三中标候选人: 单位名称:***省龙建建筑安装工程有限公司 资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施四级 投标报价:********.** 元。 综合得分:**.**分 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。 计划工期: ***日历天,计划开工日期****年**月**日,计划完工日期****年*月**日。 项目负责人:岳** 证书名称及编号:二级注册建造师;黑**************** 六、被否决投标情况: 序号 单位名称 被否决原因 * **久腾电力技术服务有限公司 施工组织设计方案技术措施中出现彩色图标、图片等高区别度内容,不符合招标文件投标人须知前附表**.*的有关要求。 * ***龙网电力设备有限公司 项目负责人社保证明未加盖社保机构公章。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日**时**分 八、提出异议的渠道和方式 中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督与受理投诉单位: 招标投标行政监督及受理投诉单位:**********农业农村局 联系人:张女士 电 话:****-******* 十、联系方式 招标人:**********农村能源和农业信息服务中心 地址:***杜蒙*府前路党校东农业农村局 联系人:崔女士 电话:****-******* 招标代理机构:*************** 地 址:**高新技术产业开发区服务外包园A*号楼三单元五楼 联 系 人:张女士 电 话:****-******* *********** 邮 箱:***********
相关推荐
-
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-2025.04.07-产品研发中心(绿色智能复合肥研究院)药品、耗材中选结果公告
安徽省 2025-04-16 中标公告 -
中交三公局沿太行项目门窗采购评标结果公示
济源市 2025-04-16 中标公告 -
宁安市镜泊镇庆丰村股份经济合作社一块鱼池地25.20亩一年使用权出租
黑龙江省 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 2025年河北安国中学保洁宿管成交公告
河北省 2025-04-16 中标公告 -
肇东市黎明镇长富村有机肥厂一年使用权
黑龙江省 2025-04-16 中标公告