启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***近海镇人民政府的***宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称***水建工程有限公司----投标报价(元)*******----项目负责人万晓芳---- *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额***水建工程有限公司****新镇****年高标准农田水利项目(二标段**河整治工程)****新镇人民政府****-**-** **:**:*****.***万元****年**外向型农业综合开发区(苴镇街道)**村生态河整治二期工程二标段**省**外向型农业综合开发区管理委员会****-**-** **:**:*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额***水建工程有限公司*******-****年度农村生态河道省补资金建设项目**省**外向型农业综合开发区管理委员会****-**-** **:**:*****.******万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***舜图建设科技有限公司技术标不符合暗标要求(出现页眉页脚)***省围海建设集团**有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----***恒诚水利工程建设有限公司**.***.***.***.***.*----***煌嘉建设工程有限公司**.***.***.***.***.*----***开山建设工程有限责任公司**.***.***.***.***.*----***鹏德建设工程有限公司**.***.***.***.***.*----***晓宇水利建设有限公司**.***.***.***.***.*----***淮禹建设有限公司**.***.***.***.***.*----***鼎洲建设有限公司**.***.***.***.***.*----***禹顺建设工程有限公司**.***.***.***.***.*----*******水利工程公司**.***.***.***.***.*----****鼎鸿建设工程有限公司**.***.***.***.***.*----****云诚科技工程有限公司**.***.***.***.***.*----****苏恩建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*----****港川建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*----*****水建工程有限公司**.***.***.***.***.*----**中际远宏(**)建设发展有限公司**.***.***.***.***.*----****明骏建设工程有限公司**.***.***.***.***.*----****泽龙水利实业有限责任公司**.***.***.***.***.*----*****新潆水利*政工程有限公司**.***.***.***.***.*----****省围海建设集团**有限公司*.**.**.**.**.*----*****水利建筑安装工程有限公司**.***.***.***.***.*----********政有限公司**.***.***.***.***.*----****舜图建设科技有限公司*.**.**.**.**.*----****省红日水利水电工程有限公司**.***.***.***.***.*----****亚泰水利有限公司**.***.***.***.***.*----*****兴水水务集团有限公司**.***.***.***.***.*---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分*中际远宏(**)建设发展有限公司*******.****.****.****.*********政有限公司*******.****.****.****.******水建工程有限公司*******.****.****.****.*********水利工程公司*******.****.****.****.******新潆水利*政工程有限公司*******.********.******水利建筑安装工程有限公司*******.****.****.****.*****鼎鸿建设工程有限公司*******.****.***.****.*****恒诚水利工程建设有限公司*******.****.***.****.*****云诚科技工程有限公司*******.****.***.****.******亚泰水利有限公司*******.****.***.****.******开山建设工程有限责任公司*******.****.***.****.******晓宇水利建设有限公司*******.****.***.****.******淮禹建设有限公司*******.****.****.****.******港川建筑工程有限公司*******.****.****.****.******煌嘉建设工程有限公司*******.****.****.****.******禹顺建设工程有限公司*******.****.***.****.******苏恩建筑工程有限公司*******.****.***.***.******鹏德建设工程有限公司*******.****.****.****.******鼎洲建设有限公司*******.******.****.*******兴水水务集团有限公司*******.****.***.****.******省红日水利水电工程有限公司*******.****.****.****.******明骏建设工程有限公司*******.****.******.******泽龙水利实业有限责任公司*******.****.****.****.** *、拟确定中标人:***水建工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:***近海镇人民政府 联系电话:***********投诉:***农业农村局 联系电话:****-********招标人:***近海镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
某部院线电影片源服务项目采购结果公示(2025-JHSJQI-F4001)(第1包)
秦皇岛市 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市疾病预防控制中心关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000020349510
岳阳市 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市交通运输综合行政执法支队关于地板清洁剂的网上超市采购项目成交公告-2961101000020350676
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
中核汇能潼南小渡100MW光伏项目水土保持方案报告编制及评审服务采购成交候选人公示
潼南区 2025-04-03 中标公告 -
炭黑分散行为研究成交候选人公示
成都市 2025-04-03 中标公告