中标公告详情

夏邑县教育体育局夏邑县2024年长效机制项目第五标段(包)定标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

公告内容文档 **********受***教育体育局委托,就***教育体育局*******年长效机制项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、招标项目编号 *、项目名称:***教育体育局*******年长效机制项目 *、招标编号:商工程〔****〕***号; *、项目编号:夏财采招-****-**; *、项目代码:****-******-**-**-******、****-******-**-**-****** *、资金来源:中央资金+省级资金; *、招标控制价: 第一标段(施工):***李集镇李集小学教学楼及硬化,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.*元); 第二标段(施工):***业庙乡第一初级中学餐厅楼及硬化、水道、雨水井,招标控制价:*******.**元;(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第三标段(施工):***中峰乡第二初级中学餐厅楼及硬化、水道、雨水井,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元) 第四标段(施工):***桑堌乡实验学校餐厅楼及硬化、水道、雨水井,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第五标段(施工):***马头镇北刘楼小学综合楼及硬化、水道、雨水井、大门、围墙、化粪池,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第六标段(施工):***王集乡初级中学餐厅楼及硬化、水道、雨水井,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.*元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第七标段(施工):***李集镇孟朱庄小学教学楼及硬化,招标控制价:*******.*元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第八标段(施工):***中峰乡第一初级中学宿舍楼及硬化、水道、雨水井、化粪池,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第九标段(施工):***何营乡孙六湾小学教学楼及硬化,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.*元); 第十标段(施工):*****镇初级中学餐厅楼及硬化、水道、雨水井,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第十一标段(施工):***歧河乡中心小学餐厅楼及其他学校配套设施,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第十二标段(施工):***杨集镇初级中学等校附属设施,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.**元,措施费(不含安全文明施工费)*****.**元); 第十三标段(施工):***车站镇秦楼小学等校附属设施,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税*****元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费******.**元,措施费(不含安全文明施工费)******.**元); 第十四标段(施工):***孔庄乡**小学等校附属设施,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税*****.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费******.**元,措施费(不含安全文明施工费)*****.**元); 第十五标段(施工):***曹集乡臧阁小学等校附属设施,招标控制价:*******.**元(其中:安全文明施工费*****.**元,规费*****.**元,增值税******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费*******.*元,措施费(不含安全文明施工费)*****.**元); 第十六标段(监理):施工标段施工期及缺陷责任期全过程监理,招标控制价为施工标段中标总金额的*.*%(监理金额约******.**元)。 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年*月**日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***政府采购网》及《全国公共**交易平台(**省.***)》上发布。 三、评标信息: *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:***公共**交易中心评标室 四、评标情况: *、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后) 序号 定标候选人名称 投标报价(元) 项目经理 质量 工期 * **兴诚建筑工程有限公司 *******.**元 侯军丽 合格 ***日历天 * **基**利工程有限公司 *******.**元 王彦敏 合格 ***日历天 * **建安富通建设有限公司 *******.**元 司闯凯 合格 ***日历天 *、定标候选人项目管理人员情况 定标候选人名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书或职称证书名称 证书编号 **兴诚建筑工程有限公司 管理人员 侯军丽 项目经理 注册建造师 豫**************** **基**利工程有限公司 管理人员 王彦敏 项目经理 注册建造师 豫************ **建安富通建设有限公司 管理人员 司闯凯 项目经理 注册建造师 豫************ *、定标候选人企业业绩 定标候选人名称 工程名称 建设单位名称 合同签订时间 合同金额(元) **兴诚建筑工程有限公司 高都智慧文旅乡村 e 镇电商公共服务中心 ***高都镇人民政府 ****年**月**日 *******.**元 ***人民路与沿**路交叉口西北角等*处公厕及垃圾站项目 ***城*管理局 ****年**月**日 *******.**元 **基**利工程有限公司 ***畜牧发展服务中心****年***优质草畜生产能力提升项目第一标段 ***畜牧发展服务中心 ****年**月**日 *******.**元 **建安富通建设有限公司 *******年老旧小区改造项目第三标段 ***房产管理中心 ****年*月**日 ******.**元 *******年中央水库移民扶持基(资)金项目及地方水库移民扶持基金项目 ******南水北调工程运行保障中心 ****年**月**日 *******.**元 *、定标候选人项目经理业绩: 定标候选人名称 项目经理 工程名称 建设单位名称 合同签订时间 合同金额(元) **兴诚建筑工程有限公司 侯军丽 / / / / **基**利工程有限公司 王彦敏 ***畜牧发展服务中心****年***优质草畜生产能力提升项目第一标段 ***畜牧发展服务中心 ****年**月**日 *******.**元 **建安富通建设有限公司 司闯凯 *******年老旧小区改造项目第三标段 ***房产管理中心 ****年*月**日 ******.**元 五、未进入定标投标企业:无 序号 投标企业名称 报价 / / / 六、否决投标情况及原因: 序号 否决投标企业 否决环节 否决原因 * **朝泓建设工程有限公司 资格评审 专职安全员安全生产考核合格证书 C 证未按要求上传至*场主体诚信库 七、招标文件规定公示的其他内容:无 八、公示期:****年*月**日至****年*月**日 九、异议和投诉渠道 *、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。 *、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 十、联系方式 招标人:***教育体育局 联系地址:***栗**路**号 联 系 人:薛先生 联系电话:*********** 招标代理机构:********** 地 址:***郑东新区**东路与心怡路口雅宝广场*号楼**** 联 系 人:赵先生 联系电话:****-********、*********** 监督单位:***城乡建设发展中心 地址:**省***一环路中段** 联系电话:****-******* 发布人:********** ****年*月**日 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888