望海街道人居环境提升项目--望海街道垃圾中转站迁建项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
望海街道人居环境提升项目--望海街道垃圾中转站迁建项目中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 望海街道人居环境提升项目--望海街道垃圾中转站迁建项目 招标人 ***北部**开发有限公司 招标代理机构 **中望工程管理有限公司 工程规模 项目用地面积约****平方米,规划**一栋局部二层垃圾转运站以及建筑垃圾堆场一处,垃圾转运站占地面积约****平方米,地下建筑面积****平方米,总建筑面积约为****平方米,同步设备安装、雨水管网建设等相关配套设施 中标候选人 **佳天建设有限公司 ***金马建筑工程有限公司 **启晟建设有限公司 ****中达建设有限公司 **佳元建设有限公司 投标报价(万元) ****.**** ****.**** ****.**** ****.**** ****.**** 响应招标文件资格 能力条件 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 高云燕 郜丽琼 浦建丰 周春群 章登山 项目经理(负责人) 资质证书及编号 建筑工程二级建造师 (浙****************) 建筑工程二级建造师 (浙****************) 建筑工程二级建造师 (浙****************) 建筑工程二级建造师 (浙****************) 建筑工程二级建造师 (浙****************) 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 评标情况 / 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 中锦建设(**)有限公司 投标文件中未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书,资格审查未通过。 开标时间 ****-**-***:** **中望工程管理有限公司 (公章) 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南京中医药大学关于酒吧台的网上商城采购项目成交公告[2001101000021168919]
南京市 2025-05-12 中标公告 -
南宁市江南区福建园街道办事处关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
分谈分签+杭州瑞利超声科技有限公司+超声污泥设备25016项目工具头定制的询价书的询价结果
杭州市 2025-05-12 中标公告 -
新化县圳上镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2081101000021003376
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
河池市金城江区人民法院关于复印机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告