横山县天云煤矿有限公司有线调度系统采购(2次)评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***天云煤矿有限公司有线调度系统采购(*次) 中标候选人公示 招标人名称 ***天云煤矿有限公司 招标代理机构名称 ************** 招标项目名称 ***天云煤矿有限公司有线调度系统采购(*次) 招标项目编号 YDJT********** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 **省*****区夏都大酒店*楼会议室 公示期 起始时间以系统发布时间为准,公示期*日历天 发布媒介 《招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**招标网》、《悦达集团阳光采购平台》 最高投标限价 ******.**元 第一中标候选人 投标人名称 **震有科技股份有限公司 投标报价 ******.**元 交货期 合同签订接到供货通知后**日历天内完成供货、安装及调试 质量标准 符合国家相关质量标准及招标文件要求 质保期 自验收合格之日起*年 得分情况 总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**.**; 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件要求 第二中标候选人 投标人名称 **山源电子科技股份有限公司 投标报价 ******.**元 交货期 合同签订接到供货通知后**日历天内完成供货、安装及调试 质量标准 符合国家相关质量标准 质保期 自验收合格之日起*年 得分情况 总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**.**; 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件要求 第三中标候选人 投标人名称 ***哲扬科技有限公司 投标报价 ******.**元 交货期 合同签订接到供货通知后**日历天内完成供货、安装及调试 质量标准 满足国家相关标准及招标文件要求 质保期 自验收合格之日起*年 得分情况 总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*.**; 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件要求 否决投标情况 投标人名称 被否决投标的原因 不满足招标文件的哪条规定 北方联创通信有限公司 投标文件未提供“中国执行信息公开网”网站失信被执行人名单截图、“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信名单截图、“信用中国”下载完整版的信用信息报告。 不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定要求。 申瓯通信设备有限公司 投标文件未提供“信用中国”下载完整版的信用信息报告。 不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定要求。 质疑与投诉 公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向***天云煤矿有限公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 招 标 人:***天云煤矿有限公司 地 址:*****区魏家楼镇王家峁村天云煤矿 联 系 人:陈广友 联系电话:*********** 本机构监督电话:****-******* 上级机构监督电话:***-******** 招标代理:************** 本项目通讯地址:*****区魏家楼镇 联 系 人:徐志伟 联系电话:*********** 邮 箱:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
崇仁状元府项目一期工程(除总包工程外)各分项工程结算审核中选结果的公告
江西省 2025-05-08 中标公告 -
邵阳学院关于硬件集成实施服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020873122
大祥区 2025-05-08 中标公告 -
城步苗族自治县人民检察院关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021080770
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
舟山中远海运重工有限公司202504第4批N1228船用钢板增补采购中标公告
舟山市 2025-05-08 中标公告 -
湖南安全技术职业学院(长沙煤矿安全技术培训中心)关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000020992616
湖南省 2025-05-08 中标公告