中标公告详情

南京医药南京物流中心项目二期配套电梯采购及相关服务

已收藏 收藏

正文内容

***货物招投标中标候选人公示 **医药**物流中心项目二期配套电梯采购及相关服务 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息   *.招标编号: NJJBHW-******-*   *.标段名称: 二期配套电梯采购及相关服务   *.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **维阳机电工程科技有限公司 **恒沃机电设备有限公司 **西奥电梯有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 交货期(日历日) 接到甲方通知后**日历天内交货,计划开始交货日期:****年*月**日 接到甲方通知后**日历天内交货 **天 计划开始交货日期: ****年*月**日 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 / / / 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 西子电梯科技有限公司 (投标人未提供以下承诺:①投标文件中的重要内容没有失实或者弄虚作假;②投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;③投标人没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的。不符合招标文件的相关要求。) 永大电梯设备(中国)有限公司 (投标人未提供以下承诺:①投标文件中的重要内容没有失实或者弄虚作假;②投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;③投标人没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的。不符合招标文件的相关要求。) 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 **贤辰机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **西奥电梯有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **同弘机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** 森赫电梯股份有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** 快意电梯股份有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **欣飞机电工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** 美迪斯电梯有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **维阳机电工程科技有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **倍菱机电科技有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** 巨立电梯股份有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **恒沃机电设备有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * **西奥电梯有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **倍菱机电科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **恒沃机电设备有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **同弘机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **维阳机电工程科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **贤辰机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** 巨立电梯股份有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** 快意电梯股份有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** 美迪斯电梯有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **欣飞机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** 森赫电梯股份有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **维阳机电工程科技有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **新区南信大附属中学等两校电梯加装采购项目 买方名称 ****新区管理委员会教育和社会保障局 合同金额 ***.**万元 评分业绩 项目名称 **经东汽车零部件产业园一期项目电梯供货及安装工程 买方名称 中国葛洲坝集团建设工程有限公司经东汽车产业园一期总承包项目部 合同金额 ***.****万元 项目名称 ***精神康复医院项目病房楼工程电梯采购项目 买方名称 ***精神康复医院 合同金额 ***.*万元 奖项 第 二 名 **恒沃机电设备有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ***柳堡国防文化园建设工程电梯采购及安装工程 买方名称 **旸城建设发展有限公司 合同金额 ***.*万元 评分业绩 项目名称 ***-A地块电梯采购安装工程 买方名称 **华腾置业有限公司 合同金额 ****.*****万元 项目名称 GJ****-***#A地块保障性住房项目电梯设备采购及安装伴随服务 买方名称 ***高寿城*建设有限公司 合同金额 ***万元 奖项 第 三 名 **西奥电梯有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 余政储出(****)**号地块商业办公用房*#楼电梯采购项目 买方名称 **开投创新发展有限公司 合同金额 ***.**万元 评分业绩 项目名称 之江实验室一期工程-园区工程(**)设计采购施工(EPC)总承包项目电梯工程 买方名称 **省建工集团有限责任公司 合同金额 ****万元 项目名称 **新区整体城镇化建设项目古柏韩村安置房二期电梯采购 买方名称 *****区东部**建设发展有限公司 合同金额 ***万元 奖项 八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息 第 一名 **维阳机电工程科技有限公司 评分信用信息 附件 * 第 二名 **恒沃机电设备有限公司 评分信用信息 附件 * 第 三名 **西奥电梯有限公司 评分信用信息 附件 * 九、拟定中标人:**维阳机电工程科技有限公司 十、公示起止时间   ****年**月**日 - ****年**月**日 十一、其他   *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。   招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-********   *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888