中标公告详情

平潮镇纬十四路中段工程施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**融城建设发展有限公司的平潮镇纬十四路中段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**仁煜建设有限公司**创顺霆建筑工程有限公司**仁源建设工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人顾冬梅吴栋林吴怡暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***慧应项目管理有限公司企业安全生产证已申请作废***略晨建设有限公司项目负责人无效劳动合同***瑞天豪建设工程有限公司项目负责人证书未签字***巢北建筑工程有限公司项目负责人劳动合同过期*滨诚建设集团有限公司无远程开标会议诚信承诺书***五岳盛泰建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期***旭锐建设工程有限公司无远程开标会议诚信承诺书***巨天建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期***威裔杰建筑安装工程有限公司动态核查不合格,无远程开标会议诚信承诺书****东泽项目管理有限公司资质证书已申请作废,诚信库未通过****国建*政工程集团有限公司项目负责人资质证书、保险过期*****久丰建设有限公司项目负责人二级建造师证书使用有限期过期****品胜照明集团有限公司动态核查不合格****坤绿建设工程有限公司无远程开标会议诚信承诺书*****众助*政工程有限公司动态核查不合格****筑兴建设有限公司无企业资质证书****禹浩建设有限公司远程开标会议诚信承诺书未盖章**北部中水(**)建设工程有限公司授权委托书未签章****苏科建设工程有限公司动态核查不合格****晔苏建筑工程有限公司无远程开标会议诚信承诺书****荣光照明电器有限公司营业执照过期****嘉亿照明科技有限公司动态核查不合格******建设工程有限公司项目负责人养老保险不符合要求****楚创建设工程有限公司动态核查不合格**雅浦生态科技**有限公司项目负责人劳动合同未签字盖章****威隆建设工程有限公司投标保证金*万元,无效****中科鑫盛建设工程有限公司项目负责人证书未签字****英武建设有限公司项目负责人劳动合同过期,无远程开标会议诚信承诺书****兴登建设工程有限公司项目负责人未提供劳动合同****哲源建设工程有限公司动态核查不合格******建设工程有限公司项目负责人*政证书过期*****富康建设工程有限公司未按招标人提供的诚信承诺书****安恒建筑工程有限公司无远程开标会议诚信承诺书****屹丞建设工程有限公司动态核查不合格****港龙建设工程有限公司项目负责人保险不符合要求****安澜建筑工程有限公司项目负责人养老保险不符合要求****省天石建设工程有限公司动态核查不合格*****洲建设工程有限公司项目负责人养老保险不符合要求****君谦建设有限公司项目负责人资质证书未签名****利奥建设工程有限公司无远程开标会议诚信承诺书****三远建设有限公司项目负责人劳动合同过期****申强建设工程有限公司项目负责人资质证书未换证****世峰恒悦建设工程有限公司授权委托书无效**迈阔建设有限公司无资质证书**飞航建设集团有限公司动态核查不合格****世浩*政建筑工程有限公司诚信承诺书无效****禹利水利工程有限公司项目负责人资质证书未换证,不符合要求****海峰园林有限责任公司动态核查不合格****交融建设工程有限公司项目负责人安全生产证未换证,不符合要求****鑫广聚建设工程有限公司动态核查不合格****瀚成建设有限公司远程开标会议诚信承诺书未签章*****环盛工程建设有限公司项目负责人劳动合同过期*****威龙建设工程有限公司项目负责人安全证书老证****双砼建设有限公司授权委托书未签章****立昆建设工程有限公司项目负责人安全证不清楚****百洋建设工程有限公司项目负责人无养老保险****恒鼎建设工程有限公司动态核查不合格*****广厦建筑安装工程有限公司动态核查不合格****达喜建筑装饰工程有限公司无远程开标会议诚信承诺书****佳拓建设工程有限公司动态核查不合格*****恒强建设工程有限公司动态核查不合格****茂闵建筑工程有限公司项目负责人建造师证书看不清****兆垦建设开发有限公司项目负责人建造师证书及安全证未提供新证****华之邦建设工程有限公司动态核查不合格****飞跃道**梁建设有限公司未按招标人提供的诚信承诺书****天杰建设工程有限公司项目负责人无在建工程承诺书**鼎隆建设有限公司诚信承诺书未盖章****万达公路养护工程有限公司项目负责人建造师证书过期****博惠建设工程有限公司项目负责人养老保险已作废****新杨建设工程有限公司项目负责人安全证书过期****楹瓴建设工程有限公司项目负责人养老保险不符合要求*****甜园景观设计工程有限公司动态核查不合格****长宏园林建设有限公司项目负责人劳动合同过期************远程诚信承诺书无效****景辰建设有限公司项目负责人无在建工程无效,出现*人****鑫银航建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期****德盛建筑集团有限公司授权委托书未盖章,无效(远程承诺书委托人签字)****钇纯建设工程有限公司拟派项目负责人未提供无在建工程承诺书****楷耀建设工程有限公司动态核查不合格****茂泽建设有限公司项目负责人养老保险过期****巨筑建设有限公司动态核查不合格****鄂武建工集团有限公司无远程开标会议诚信承诺书******建设投资发展集团有限公司无远程开标会议诚信承诺书****双联建设工程有限公司项目负责人劳动合同不在诚信库*****诚建设有限公司项目负责人劳动合同过期****凯佳建设工程有限公司项目负责人劳养老保险过期****明达建设工程有限公司项目负责人劳养老保险过期****景致环境建设有限公司项目负责人资质证书未换证,不符合要求****飞渡建设工程有限公司动态核查不合格****峻彪建设有限公司授权委托书出现不同*人,无效委托书****亭水建设工程有限公司动态核查不合格****铭尚豪拓建设有限公司项目负责人资质证书过期****亨鑫仁建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期****致添诚建设工程有限公司项目负责人养老保险过期,不在诚信库 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)总分保函机构保单号 *、拟确定中标人:**仁煜建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**融城建设发展有限公司日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888