知行机器人厂房改造提升项目
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:知行机器人厂房改造提升项目 招标人:***城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:施工招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** 知行机器人厂房改造提升项目 **中致远建工集团有限公司 仇兆琴 ******.** ** 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: **奥亚达高空工程有限公司 安全生产许可证过期 **富翰建设有限公司 提供了两个不同的报价 **和业建设集团有限公司 资质动态监管不合格 公告开始时间:****年**月**日 公告结束时间:****年**月**日 其他说明:
相关推荐
-
新疆乌鲁木齐市天山区红雁路264号墙材公司院内办公楼左侧平房1间一年期租赁权
天山区 2025-05-18 中标公告 -
克山县发展乡全发村股份经济合作社29.1亩旱田使用权
克山县 2025-05-18 中标公告 -
克山县发展乡全发村股份经济合作社7亩旱田使用权
克山县 2025-05-18 中标公告 -
克山县发展乡全发村股份经济合作社5亩旱田使用权
克山县 2025-05-18 中标公告 -
克山县发展乡全发村股份经济合作社9亩旱田使用权
克山县 2025-05-18 中标公告