国网青海海南供电公司锅炉房标段一施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
国网****供电公司锅炉房标段一施工中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 发布日期:****年**月**日 招标人 国网**省电力公司**供电公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 **德坤工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **君建建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:邓漫丽 证书编号:青************ *** 合格 第*名 ***航建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:杨占飞 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **宏善建筑工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:熊小珍 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **丹城建筑安装有限公司 投标函中未按招标文件的要求提供暂列金。 评标委员会名单 招标人代表: 徐晓军 省综合评标专家库抽取专家: 王寿平;刘秀凤;董凤其;杨占财 备注:如有异议,请向*******住房和城乡建设局、国网****供电公司反映,联系电话:****-*******、***********。
相关推荐
-
招标文件 伊犁钢铁二季度高炉喷吹烟煤两阶段公开招标(一阶段)
新源县 2025-04-06 中标公告 -
钢板-化学工程与技术学院
广州市 2025-04-06 中标公告 -
安仁县安平中学关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000020363738
安仁县 2025-04-06 中标公告 -
珈鼎大厦消防设施维保(第3次采购)项目成交公告
河北省 2025-04-06 中标公告 -
分谈分签+武汉船用机械有限责任公司+辅料的询价书的询价结果
武汉市 2025-04-06 中标公告