昆山嘉拓市政工程有限公司的昆山高新区鹿城花园老旧小区改造工程监理(修缮土建、修缮安装、室外道路、雨污水、大型土石方、海绵、景观绿化、标识标牌等)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号KSS**********,A**G 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**嘉拓*政工程有限公司的**高新区**花园老旧小区改造工程监理(修缮土建、修缮安装、室外道路、雨污水、大型土石方、海绵、景观绿化、标识标牌等)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 永明项目管理有限公司 **荣威项目管理咨询有限责任公司 **广厦建设监理有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 丁在友 田忠华 屈革新 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * **东科建设项目管理有限公司 投标报价低于成本价。 * ***诚信工程建设监理咨询有限公司 投标报价低于成本价。 * **泰泽工程项目管理有限公司 投标报价低于成本价。 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分 *、拟确定中标人:永明项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**嘉拓*政工程有限公司 日期:****/**/**
相关推荐
-
一体打印机竞价成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
学生食堂宿舍楼前校园宣传栏制作安装
-- 2025-05-28 中标公告 -
青岛市即墨区灵山街道办事处青岛市即墨区灵山街道办事处周家辛庄村农房节能改造工程成交公告
青岛市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 物业费定点竞价成交公告[SDGP370281000202501000964]
山东省 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+MIDAS气体探测器的询价书的询价结果
邯郸市 2025-05-28 中标公告