无为市姚沟镇南湖村2024年和美乡村瓦屋中心村建设项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***姚沟镇南湖村****年和美乡村瓦屋中心村建设项目品目 工程/构筑物施工/公共设施施工/*政公用设施施工 采购单位***姚沟镇人民政府行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单刘洪涛;陈孝愿;唐小勇;总成交金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人朱凯军项目联系电话***********采购单位***姚沟镇人民政府采购单位地址**省******姚沟镇人民政府采购单位联系方式***********代理机构名称************代理机构地址***无城镇万厦都*经典*#楼一单元***室代理机构联系方式*********** 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:***姚沟镇南湖村****年和美乡村瓦屋中心村建设项目 三、成交信息 供应商名称:**双泉建设有限公司 供应商地址:**省*****经济开发区支十路 ** 号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:***姚沟镇南湖村****年和美乡村瓦屋中心村建设项目 施工范围:主要施工内容包括道路白改黑、铺装、入口标识、木栈道、路灯、院墙、水泥涵管、外墙立面改造及墙绘、绿化项目等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**日历天 项目经理:腾新辉 执业证书信息:*政公用工程二级注册建造师;皖************ 五、评审专家名单: 刘洪涛 陈孝愿 唐小勇 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-*** 万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效投标单位及原因:(*)**正尚建设工程有限公司:未提供有效的资质证书;(*)**佳仁建设工程有限公司:商务投标文件中报价文件错误。 *、成交单位业绩:(*)***严桥镇尚六路左侧管道及窨井工程项目;(*)***开城镇元梦大道改建工程。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***姚沟镇人民政府 地址:***姚沟镇姚沟社区将军南路 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:***万厦都*经典*号楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:朱凯军 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函
相关推荐
-
济南市公安局槐荫区分局匡山派出所食堂杂品成交公告[3701000120250405595948]
济南市 2025-04-05 中标公告 -
青阳冻结保温材料采购结果公告
邯郸市 2025-04-05 中标公告 -
顾北冻结液氨采购结果公告
邯郸市 2025-04-05 中标公告 -
四会市东城中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
四会市 2025-04-05 中标公告 -
蛋白上样缓冲液(变性,非还原型,5)ProteinSampleLoadingBuffer(Denaturing,non-Reducing,5)-生物医学工程学院
广州市 2025-04-05 中标公告