深圳市罗湖区财政局关于采购会计中介服务机构协助开展罗湖区属国有企业专项审计工作的公告资格审查结果公示
已收藏 收藏
正文内容
******财政局关于采购会计中介服务机构协助开展***属国有企业专项审计工作的公告资格审查结果公示 基本信息 项目编号 LHZC********** 项目名称 ******财政局关于采购会计中介服务机构协助开展***属国有企业专项审计工作的公告 采购单位 ******财政局 单位地址 ******文锦中路**管理中心大厦**楼 联系人 陈工 联系人方式 ************ 项目类别 服务类 公示环节 报名资格 资格审查结果 序号 企业名称 审查结果 不合格原因 * 公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 通过 * 中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 不通过 声明函不符合要求 * **岭南会计师事务所 不通过 响应文件未提供营业执照 * **计恒会计师事务所有限公司 通过 * 中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 通过 * **中法会计师事务所(普通合伙) 通过 * **国泰会计师事务所(普通合伙) 通过 * **永信瑞和会计师事务所(特殊普通合伙) 通过 * 永拓会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 通过 ** ***兴粤合伙会计师事务所(普通合伙) 不通过 响应文件未提供声明函 ** **长今会计师事务所(普通合伙) 通过 ** **筑信会计师事务所(普通合伙) 通过 ** **日浩会计师事务所(普通合伙) 通过 ** **中信德会计师事务所(普通合伙) 通过 ** **泓信联合会计师事务所(普通合伙) 通过 ** 致同会计师事务所(特殊普通合伙) 通过
相关推荐
-
泰兴市香榭湖幼儿园关于装扮用品的网上商城采购项目成交公告[2371101000021339601]
泰州市 2025-05-16 中标公告 -
岳阳县和顺城市公共交通有限公司纯电动公交车电池换装项目中标公示
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
(西南联交成2025第1678号)ZR债权(一百四十八)
成都市 2025-05-16 中标公告 -
中铁十七局集团建筑公司呼和浩特新机场配套项目标牌立杆、路面标识标线询价采购中标候选人公示
呼和浩特市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 中央商务区周边老旧小区改造项目(标段一)招标结果公示
广东省 2025-05-16 中标公告