老年大学建筑改造工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
老年大学建筑改造工程评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,老年大学建筑改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,B值:*******.**,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 恒顺(**)建设有限公司 **世耀建设有限公司 盛鸿建设发展有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 孙静 洪琳 白华 工期 ** ** ** *、无效投标文件投标人名称和废标原因: 序号 单位名称 废标原因 * **匠勉建设有限公司 未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准。 * **华可建设工程有限公司 未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准 * **盛为建设有限公司 未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准 * **焕鹏建设集团有限公司 未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准 * **古宸建设有限公司 建造师有在建工程 * **沃谭建设工程有限公司 未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准 * **铭文建设有限公司 **铭文建设有限公司和**向前建设工程有限公司分别与**佳友园林景观建设有限公司组成联合体 * **向前建设工程有限公司 **向前建设工程有限公司和**铭文建设有限公司分别与**佳友园林景观建设有限公司组成联合体 * **元明装饰工程有限公司 建造师有在建工程 *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价( 元 ) 投标报价得分 总分 * 恒顺(**)建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **世耀建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * 盛鸿建设发展有限公司 *******.** 元 **.** **.** * 亚特园林工程集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **瑞千富建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * 林航建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **金隆古建园林工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **智茂建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * 中仲建设(**)有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **胜创建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **佳璐建设有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **昱佛建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 前程建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **省一建园林建设有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **燊燊建设有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **埃吉塔建设工程有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **绿佳建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **天润环境建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **永筑建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **总冶建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **路梦建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **广联建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **渠工建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** ***奥援建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 鑫荣建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **全力建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 中城易通建设发展有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **启源建设集团有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** 金居建设发展股份有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **大景建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **合诺建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **润珏建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **辰海建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 鸿茂建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **晟宏建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **华建项目管理有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **东仁建设工程有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **汇绣园林绿化工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **美泰建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **革煊建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **耐沃建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **仁度建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **冠立铖建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 荣商建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 毕氏建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **金世纪环境建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **晔之然建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **中水水利有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **平东建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **新陆建设有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **金生水建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **华秀生态建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **宜智建筑科技有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **双中建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **勤智建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **冠亚建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **映程建设项目管理有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** ***河川**工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 兰亭建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **尊达建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **尔瑾建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 贵弘建设发展有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** ***潞顺建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **元琅建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **金洋建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **金碧辉煌建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **攀荣建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **润金建设集团有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** ***政一**建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **仁诚建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **威明建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 方阳建设有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **福宇园林建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **雅度建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **旭在建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **博敖建筑安装工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **昌禾建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **然坤建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 春东森建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **倍特建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **金棱工程建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 润扬建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **百大建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **通泰装饰工程有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **楷铭建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **全邦建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **中意**建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **万旭建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **百邦装饰有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **常彭建设发展有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **林美艺园林建设有限公司 *******.** 元 **.* **.* ** **久诚建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **永茂建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **厚润建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **联发建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **颍淮建工有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **亮达建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **新标地建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **八斗才建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** 林孚建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **鼎力建筑加固工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **金色黎明建设(集团)有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **领派建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **厚仁建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** ***八方建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **坤源建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **盛晖建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **金鸿装饰工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **松泽建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **苏雅建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **省鹏宇建设有限责任公司 *******.** 元 **.** **.** *** **金轩建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **大华园林工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **大筑建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **香江华建工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **京川建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** ***广众建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **强欣建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **同建建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** 中祎彰劲(**)建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **富鹏建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **暄文建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **多成建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **腾腾弘创土木工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **飞德建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **极上建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **省福力城建有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** **益驰建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** *** 林竣建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** *、拟定中标人:恒顺(**)建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ***文化旅游集团有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 珠海市第五人民医院装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464555
广东省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 汕头市潮阳区海门中学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464312
广东省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 南澳县云澳中心卫生院办公设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464909
广东省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 连南瑶族自治县寨岗镇人民政府修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464424
广东省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 珠海市香洲区凤山街道办事处印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464128
广东省 2025-03-27 中标公告