东晖锦园基础设施配套项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区工程建设项目中标候选人公示 编号:YD-QPT-************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区人民政府张庄街道办事处的东晖锦园基础设施配套项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **鑫仑建设工程有限公司 -- -- 投标报价(元) *******.** -- -- 项目负责人 杭艳 -- -- 暂估价(万元) 工程 *.* -- -- 材料 *.* -- -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **鑫仑建设工程有限公司 项目负责人 杭艳 项目经理 注册二级建造师·*政公用工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程; 苏************;苏建安B(****)*******;苏************; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **坤久建设工程有限公司 动态核查不合格 * ****建设投资发展集团有限公司 未按招标文件要求提供代理人养老保险证明 * **路梦建设工程有限公司 动态核查不合格 * ***正恒*政建设有限公司 未按招标文件要求提供**区公共**交易投标信用承诺书 * **玄金建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期 * **盛昂建设工程科技有限公司 未按招标文件要求提供建造师证书 * **亿图建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明 * **春尚建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期 * 鑫富拓建筑工程(**)有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明 ** **世骁建设有限公司 未按招标文件要求在相关承诺函上签字 ** **森渠建设工程有限公司 未按招标文件要求提供代理人养老保险证明 ** **雄拓建设工程有限公司 未招标文件要求提供投标保证金证明材料 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 序号 单位名称 -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、预审情况公式 序号 单位名称 资审得分 修正材料 -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) -- -- -- *、拟确定中标人:**鑫仑建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区人民政府张庄街道办事处 日期:****/**/** 附件:
相关推荐
-
郯城县2025年水库移民扶持基金(资金)项目评标结果公示
山东省 2025-05-22 中标公告 -
zyzyn20250513013电议-139电器继电器杂项中选结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-22 中标公告 -
汕尾汇能综合能源服务有限公司2025年特种设备维保维修技术服务-中标结果公告
汕尾市 2025-05-22 中标公告 -
zyzyn20250513013电议-140电器刀开关中选结果公告
内蒙古自治区 2025-05-22 中标公告 -
zyzyn20250429001电仪-013电料车辆清洗刷中选结果公告
内蒙古自治区 2025-05-22 中标公告