中标公告详情

洪泽区建成区污水处理提质增效“达标区”建设项目(生活污水处理厂一站一网一体化更新改造)一标段施工中标候选人公示中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****湖建工集团有限公司的**区建成区污水处理提质增效“达标区”建设项目(生活污水处理厂一站一网一体化更新改造)一标段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 新蒲建设集团有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 刘克勤    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ***襄州至东津污水分流工程施工  第二中标候选人 单位名称 ****建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 李静红    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **镇排水达标区建设项目--启园路、湖湾路、银杏路等雨污水改造工程  第三中标候选人 单位名称 **先达建设集团有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 田君    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **区****污水管网建设工程项目(**区****污水管网建设工程-****年实施项目三标段  暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 华鸿建设集团有限公司 承诺书不符合招标文件要求 * ****建筑安装工程有限公司 没有提供项目经理业绩 * **旭坤建设有限公司 没有提供项目经理业绩 * **茂逸苑环境建设工程有限公司 没有提供项目经理业绩 * **隽轩建设有限公司 没有提供项目经理业绩 * **国造**建设有限公司 没有提供项目经理业绩 * **明峰照明景观建设有限公司 没有提供项目经理业绩 * **雄德建设有限公司 没有提供项目经理业绩 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **华浩建设有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **易尚建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 新蒲建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **先达建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **宇远建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ****建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **经发*政建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **华浩建设有限责任公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** * **易尚建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** * 新蒲建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.* **.** *.* **.** * **先达建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** * **宇远建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** * ****建设有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** * **经发*政建设有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:新蒲建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****湖建工集团有限公司 日期:****年**月**日 拟派人员配备及打分表.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888