码头镇移民村综合文化场所建设提升工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
码头镇移民村综合文化场所建设提升工程的中标候选人公示 标题: 码头镇移民村综合文化场所建设提升工程中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 水玲龙(**)建设工程有限公司 ******* 元第*中标候选人 **海通亿博建设有限公司 ******* 元第*中标候选人 中建腾源(**)建工有限公司 ******* 元 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标候选人公示 工程名称 码头镇移民村综合文化场所建设提升工程 交易编号 福航南招[****]***号 开标时间 ****年*月**日 *时**分 招标人 ***码头镇人民政府 地址 **** 联系电话 *********** 招标代理 **福航建设工程咨询有限公司 地址 *****街道柳东社区成功街****-*号 联系电话 *********** 第一中标候选人 水玲龙(**)建设工程有限公司 报价 *******元 项目 负责人 吴婷婷 证号 闽**************** 第二中标候选人 **海通亿博建设有限公司 报价 *******元 项目 负责人 沈小奇 证号 闽**************** 第三中标候选人 中建腾源(**)建工有限公司 报价 *******元 项目 负责人 魏雅丽 证号 陕************ 废标投标人名称及原因:**秋创建设有限公司未提交投标保证金凭证,不符合投标人须知*.*.*条款。 评委:林春明、杨玉莹、黄智强 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至 ****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。 招 标 人:***码头镇人民政府(盖章) 招标代理机构:**福航建设工程咨询有限公司(盖章) 日 期:****年* 月** 日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
长春分公司2025年空气呼吸器检测及维修项目-非招标候选人公示
长春市 2025-05-11 中标公告 -
检测试剂盒(RT)-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
阳泉煤业集团寿阳煤炭销售有限公司竞价交易J25125700结果公告
阳泉市 2025-05-11 中标公告 -
江华瑶族自治县大路铺镇宝昌九年制学校关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021153331
江华瑶族自治县 2025-05-11 中标公告 -
聊城市交通发展有限公司临清项目路面基层跟机摊铺工程施工劳务谈判采购(二次采购)中标候选人公示
聊城市 2025-05-11 中标公告