中标公告详情

[中标候选人公示]安徽玄武新材料有限公司螺丝尖矿35kV输电线路及变配电工程EPC项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目审批信息 项目名称 ****新材料有限公司螺丝尖矿**kV输电线路及变配电工程EPC项目 项目法人 ****新材料有限公司 项目地址 ***白梅乡、白柳镇 立项批文名称 关于****新材料有限公司螺丝尖矿**千伏输电线路及变配电工程项目核准的批复 项目审批单位 ***发展和改革委员会 监督部门 ***发展和改革委员会(***公共**交易监督管理局***粮食和物资储备局) 代理机构 **岚兰工程咨询有限公司 交易平台 ***公共**交易中心**分中心 项目建立时间 ****-**-** **:**:**.* 公告正文 【中标候选人公示】****新材料有限公司螺丝尖矿**kV输电线路及变配电工程EPC项目中标候选人公示 项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 ****新材料有限公司螺丝尖矿**kV输电线路及变配电工程EPC项目 建设单位 ****新材料有限公司 建设单位联系人 联系方式 钱先生*********** 建设单位联系地址 ***白梅乡孙畈村民委员会老村部*幢*号 控制价(元) ********.** 开标时间 ****年**月**日**时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 牵头人:**天力元电力科技发展有限公司 联合体成员:**志诚工程设计咨询有限公司 / / 投标人资质 牵头人资质:电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级、机电工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证:承装类二级、承修类二级、承试类二级 联合体成员资质:工程设计电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级 / / 投标价(元) ********.** 工期(日历天) *** / / 项目经理(施工负责人) 卓文杰 / / 项目经理(施工负责人)资格证书名称 机电工程专业一级注册建造师 / / 项目经理(施工负责人)资格证书编号 皖 **************** / / 设计负责人 高玉彬 / / 设计负责人资格证书名称 高级工程师 / / 设计负责人资格证书编号 ******************* / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 设计业绩:*.项目名称:新型显示模组生产线项目***kV变电站系统设计合同签订时间:****年**月**日 投资金额:****.** 万元 施工业绩*.项目名称:广银铝业有限公司***kV**变电站工程 合同签订时间:****年*月**日 合同金额:****.******万元 *.项目名称:**福斯特***kV**变电站及线路工程 合同签订时间:****年**月**日合同金额:******.**万元 / / 投标人奖项 / / / 项目经理(施工负责人)业绩 *.项目名称:广银铝业有限公司***kV**变电站工程 合同签订时间:****年*月**日 合同金额:****.******万元 *.项目名称:**福斯特***kV**变电站及线路工程 合同签订时间:****年**月**日合同金额:******.**万元 / / 项目经理(施工负责人)奖项 / / / 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 否决单位: **天瑞建筑有限责任公司 否决原因:不符合招标文件投标人资格要求*.*-(*) *)未提供施工负责人安全生产考核合格证书; *)投标文件未指定施工项目技术负责人。 否决单位:**省湘北电力安装工程有限公司 否决原因:未在诚信承诺书中按招标文件要求加盖联合体牵头人法定代表人的个人电子印章或电子签名章。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:光女士 ,联系电话: ***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (附件)

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888