新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目粉煤灰材料采购项目(重新采购)成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
(招标编号:XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目粉煤灰材料采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元) 二第一成交候选人*****英诺商贸有限公司*******.* 第二成交候选人**浩瑞优创建材有限公司*******.* *.其他评审内容 标段序号供应商名称否决原因否决依据 二****路凯达建材销售经营部*.供应商不具有独立法人资格*.信誉证明材料缺少相关证明截图*.报价表未按固化清单编制*.第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定*.第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定*.第二章第*.*款规定 ***准东经济技术开发区兴能商贸有限公司报价表未按固化清单编制第二章第*.*款规定 *******疆久运贸易有限公司信誉证明材料缺少相关证明截图第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部 地 址:**维吾尔自治区************北庭物流园 联 系 人:杨百韬 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:郝胜轩 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司 S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德市市场监督管理局关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2351101000021046590
常德市 2025-05-09 中标公告 -
常德市殡葬事务中心关于米类的网上超市采购项目成交公告-2461101000021063125
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
安化县人力资源和社会保障局关于纸杯的网上超市采购项目成交公告-2561101000021067732
安化县 2025-05-09 中标公告 -
永州市零陵区卫生健康局关于农药制剂的网上超市采购项目成交公告-2511101000021069875
零陵区 2025-05-09 中标公告 -
安化县奎溪镇中心学校关于灭蚊灯的网上超市采购项目成交公告-2491101000021041275
安化县 2025-05-09 中标公告