如东县马塘镇2024年度农村公路提档升级工程-马塘镇蔡徐线候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****镇****年度农村公路提档升级工程-**镇蔡徐线 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府的*****镇****年度农村公路提档升级工程-**镇蔡徐线的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中崭建设有限公司 贵弘建设发展有限公司 **弘森建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 宗剑锋 庞永婷 周许波 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ***泰丰建设工程有限公司 *、未提供拟派项目负责人养老保险缴费记录;*、未提供投标经办人养老保险缴费记录;*、未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息。 * **玉翔*政建设有限公司 *、未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。 * 瀚景建设集团有限公司 *、未提供企业资质证书。 * **昌盛翔合建设有限公司 *、未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。 * **常丰建设工程有限公司 *、提交两个不同的投标报价。 * **栖岖建设工程有限公司 *、提交两个不同的投标报价。 * **亿诺建设项目管理有限公司 *、投标报价超过控制价。 * **益佳建设工程有限公司 *、提交两个不同的投标报价。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 投标单位 投标报价(元) 经济标得分 总分 排名 * 中崭建设有限公司 *******.** **.** **.** * * 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * * **弘森建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **筑昂建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **虹优盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **众龙建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **石涛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **邦昊建设工程有限公司 *******.* **.** **.** * * 中城易通建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * ** **一一一建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 开来建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **亿都建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **雄速建设管理有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **力翰建设有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **强渠建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **广达建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **如奕建筑工程有限公司 *******.** **.* **.* ** ** 中岳**有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **勤东建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **羽顺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **浩荣建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **栾书建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 中晔建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **瑾瑜建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **强铭建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **万亿**工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **鸿涛建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **金启建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **政光建设工程有限公司 *******.** **.* **.* ** ** 豫耀建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.* **.* ** ** **省韶旭建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **新浪建设工程有限公司 *******.** **.* **.* ** ** **禹创建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **颍淮建工有限公司 *******.** **.* **.* ** ** ******水利工程公司 *******.* **.** **.** ** ** **北合建设有限公司 *******.** **.* **.* ** ** **臻烁建工集团有限公司 *******.** **.* **.* ** ** 林竣建设有限公司 *******.** **.* **.* ** ** ***通达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **万宇达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.* **.* ** ** **巨默建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** ***东路工程养护有限公司 ******* **.** **.** ** ** 千禄建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **港湖环保科技有限公司 *******.** **.** **.** ** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **北满建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** ****乾建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **仁希建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **乾盛建设有限公司 *******.* **.** **.** ** ** 中町建设有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **起扬建设有限公司 ******* **.** **.** ** ** **中吴**建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ** **良匠建设有限公司 ******* **.** **.** ** ** **中志建设有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **臻扬*政工程有限公司 ******* **.* **.* ** ** ***交通工程有限责任公司 *******.* **.** **.** ** ** **天邑锋达建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** ***洪武建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ** ***河川**工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **中理建设工程有限公司 *******.** **.* **.* ** ** **誉佑建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **悦道建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 鑫景舟建设集团有限公司 *******.** **.* **.* ** ** **豪昊建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **创兴景电力科技有限公司 ******* **.** **.** ** ** **华勇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **火标建设有限公司 ******* **.** **.** ** ** **民生建设有限公司 ******* **.** **.** ** ** **蒙东建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ** **长城交通设施设备有限公司 ******* **.** **.** ** ** **中凰建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **洋口港建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ** *****交通建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ** **绿凯建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ** **晟川建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **洪瑞建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **申投建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** *、抽取方法:方法一:K值:**%。 *、拟确定中标人:中崭建设有限公司 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇人民政府 日期:****-*-**
相关推荐
-
山东大众报业(集团)有限公司厨房设备采购项目成交公告
山东省 2025-03-28 中标公告 -
揭阳市公安局揭东分局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465209
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广州市荔湾区乐贤坊小学宝源学校复印纸直接订购成交公告440103-2025-01025
广东省 2025-03-28 中标公告 -
清远市法律援助处印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465797
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 广州市从化区妇幼保健院信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465170
广东省 2025-03-28 中标公告